Парктроник задний Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011 2.0 л. CBAB, 3C0919275S
43 BYN
В наличии
Полоцк
Примечание
Хорошее состояние, небольшой пробег.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
2.0 л., TD, дизель, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 18 объявлениях
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
TDi, дизель, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Volkswagen
Golf, 5 поколение (2003-2009)
TSI, бензин, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Passat, B5 [рестайлинг] (2000-2005)
2.0 л., дизель, МКПП, черный, левый руль
найдено в 4 объявлениях
Volkswagen
Touran, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
1.9 л., дизель, МКПП, синий, левый руль
найдено в 6 объявлениях
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение (2008-2012)
1.8 л., BZB, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
25 дней назад
Нет фото
Датчик парктроника Volkswagen Tiguan 2006-2011
45 BYN
| Ориг. номера | 3C0919275S |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
18 дней назад
Снята с авто (7 фото)
Парктроник передний Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
43 BYN
| Ориг. номера | 3C0919275S |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
месяц назад
Датчик парковки (парктроник) задний Volkswagen Tiguan 2006-2011
15 BYN
| Ориг. номера | 5N0919503B |
|---|
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ ДАТЧИКА ПАРКТРОНИКА
6 дней назад
Датчик парктроника задний Volkswagen Tiguan 2006-2011
28 BYN
| Ориг. номера | 1S0919275 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
Парктроник Volkswagen Tiguan 2006-2011
45 BYN
| Ориг. номера | 1S0919275 |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 18 авто
Парктроник Volkswagen Tiguan 2006-2011
30 BYN
| Ориг. номера | 5Q0919275C |
|---|
VAG оригинал, рабочий
Подходит
еще на 421 авто
7 дней назад
Датчик парктроника Volkswagen Tiguan 1 2006-2011
37 BYN
| Ориг. номера | 4H0919275, 1302110219 |
|---|
Гарантия на проверку и установку.
6 дней назад
Датчик парктроника задний Volkswagen Tiguan 2006-2011
28 BYN
| Ориг. номера | 4H0919275 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Парктроник Volkswagen Tiguan 2006-2011
30 BYN
| Ориг. номера | 5Q0919275C |
|---|
VAG оригинал, рабочий
Подходит
еще на 421 авто
Парктроник Volkswagen Tiguan 2006-2011
45 BYN
| Ориг. номера | 1S0919275C |
|---|
VAG оригинал, рабочий
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Tiguan 2006-2011 W 1651
18 дней назад
Снята с авто (7 фото)
Парктроник передний Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
43 BYN
| Ориг. номера | 3C0919275S |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
18 дней назад
Снята с авто (7 фото)
Фонарь задний левый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
102 BYN
| Ориг. номера | 5N0945095H |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег. оригинал.
2 месяца назад
Снята с авто (7 фото)
Противооткатный упор Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
18 BYN
| Ориг. номера | 7L0860321A |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
18 дней назад
Снята с авто (7 фото)
Суппорт тормозной передний правый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
41 BYN
| Ориг. номера | 5N0615124 |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег. под диск 312мм
18 дней назад
Снята с авто (7 фото)
Проводка двери задней левой Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
41 BYN
| Ориг. номера | 5N0971693AD |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
2 месяца назад
Снята с авто (7 фото)
Пластик салона Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
27 BYN
| Ориг. номера | 5N0867765 |
|---|
Обшивка задней арки левая. Хорошее состояние, небольшой пробег.
месяц назад
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель двери передней левой Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
41 BYN
| Ориг. номера | 5N0867911 |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
2 месяца назад
Снята с авто (7 фото)
Гайка топливного насоса Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
18 BYN
| Ориг. номера | 1K0201375 |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
месяц назад
Снята с авто (7 фото)
Обшивка крышки багажника Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
49 BYN
| Ориг. номера | 5N0867707B, 5N0867601A, 5N0867703B и ещё 1 |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
18 дней назад
Снята с авто (7 фото)
Кулак задний правый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
68 BYN
| Ориг. номера | 3C0505434G |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег. Состояние abs не известно. комплект как на фото.
2 месяца назад
Снята с авто (7 фото)
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
34 BYN
| Ориг. номера | 5N0959655J |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег. с не битой машины
2 месяца назад
Снята с авто (7 фото)
Обшивка стойки передней передняя левая верхняя Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
35 BYN
| Ориг. номера | 5N0867233B |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
18 дней назад
Снята с авто (7 фото)
Проводка двигателя Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
136 BYN
| Ориг. номера | 03L971595Q |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
18 дней назад
Снята с авто (7 фото)
Кулак передний левый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
71 BYN
| Ориг. номера | 1K0407255AA |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег. Работоспособность ABS не известна. комплект как на фото.
2 месяца назад
Снята с авто (7 фото)
Патрубок интеркулера правый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
35 BYN
| Ориг. номера | 5N0145834G |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
22 дня назад
Нет фото
Снята с авто (7 фото)
Усилитель антенны Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
26 BYN
| Ориг. номера | 5N0035552C |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
2 месяца назад
Снята с авто (7 фото)
Противооткатный упор Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
18 BYN
| Ориг. номера | 7L0860321A |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
2 месяца назад
Снята с авто (7 фото)
Кожух рулевой колонки Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
34 BYN
| Ориг. номера | 5N0858565B |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
2 месяца назад
Снята с авто (7 фото)
Обшивка центральной стойки левая нижняя Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
27 BYN
| Ориг. номера | 5N0867291 |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
18 дней назад
Снята с авто (7 фото)
Карданный вал Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
226 BYN
| Ориг. номера | 5N0521101E |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег. Пыльник с трещинами.
18 дней назад
Снята с авто (7 фото)
Стеклоподъемник передний левый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
52 BYN
| Ориг. номера | 5N2837729D |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
месяц назад
Снята с авто (7 фото)
Проводка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
37 BYN
| Ориг. номера | 4B0820539, 1K0907543C, 5K2971566 |
|---|
Проводка печки. Состояние и комплектность, как на фото.
месяц назад
Снята с авто (7 фото)
Подушка безопасности пассажира Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
49 BYN
| Ориг. номера | 5K0880204 |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
месяц назад
Снята с авто (7 фото)
Замок двери задней левой Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
34 BYN
| Ориг. номера | 5N0839015D |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
18 дней назад
Снята с авто (7 фото)
Парктроник задний Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
43 BYN
| Ориг. номера | 3C0919275S |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
18 дней назад
Снята с авто (7 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
113 BYN
| Ориг. номера | 5N2857508K |
|---|
Англия. 6pin. Хорошее состояние, небольшой пробег.
18 дней назад
Снята с авто (7 фото)
Передняя панель (телевизор) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
102 BYN
| Ориг. номера | 3C0805971A, 5N0805588D, 5N0805594 |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег. Скол пластика на фото.
2 месяца назад
Снята с авто (7 фото)
Ограничитель открывания двери задней левой Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
34 BYN
| Ориг. номера | 5N0839249A |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег. Левый=правый.
месяц назад
Снята с авто (7 фото)
Активатор замка крышки топливного бака Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
37 BYN
| Ориг. номера | 5N0810773D |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
2 месяца назад
Снята с авто (7 фото)
Пластик салона Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
35 BYN
| Ориг. номера | 5N0867617 |
|---|
Хорошее состояние, небольшой пробег.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Tiguan 1 поколение в разделе «системы комфорта»