Интеркулер Ford Transit 8 поколение 2013-2019 2.0 л. YMF6, GK216K775AE
83 BYN
В наличии
Полоцк
Примечание
небольшой пробег, хорошее состояние, есть небольшой дефект
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
14 часов назад
Радиатор интеркулера FORD TRANSIT 8 8 2013-2019
58 BYN
2.2 TDCI, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
Под заказ
Интеркулер Ford Transit 8 поколение 2013-2019
380 BYN
| Ориг. номера | GK216K775, GK21-6K775-AD |
|---|
Интеркулер / радиатор наддувочного воздуха / наддува
Форд транзит 4 поколение/ Форд транзит кастом / турнео кастом 2,0 / 2,2 дизель
Ford transit MK8 13"- /Ford transit c...
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (9 фото)
Интеркулер Ford Transit 8 поколение 2013-2019
83 BYN
| Ориг. номера | GK216K775AE |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, есть небольшой дефект
15 часов назад
Радиатор интеркулера FORD TRANSIT 8 8 2013-2019
87 BYN
2.2 TDCi, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
14 часов назад
Радиатор интеркулера FORD TRANSIT 8 8 2013-2019
73 BYN
2.0 TDCi, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
Снята с авто (9 фото)
Интеркулер Ford Transit 8 поколение 2013-2019
83 BYN
| Ориг. номера | GK216K775AE |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, есть небольшой дефект
14 часов назад
Радиатор интеркулера FORD TRANSIT 8 8 2013-2019
58 BYN
| Ориг. номера | CC119L440BE |
|---|
2.2 TDCI, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
14 часов назад
Радиатор интеркулера FORD TRANSIT 8 8 2013-2019
87 BYN
2.2 TDCI, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
Под заказ
Интеркулер Ford Transit 8 поколение 2013-2019
380 BYN
| Ориг. номера | GK216K775, GK216K775AE |
|---|
Интеркулер / радиатор наддувочного воздуха / наддува
Форд транзит 4 поколение / Форд транзит кастом / турнео кастом 2,0 / 2,2 дизель
Ford transit MK8 13”- / Ford transit...
Подходит
еще на 1 авто
14 часов назад
Радиатор интеркулера FORD TRANSIT 8 8 2013-2019
58 BYN
| Ориг. номера | CACGK216K775AE |
|---|
2.0 TDCi, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
Запчасти с этого авто Ford Transit 8 V363 2013-2019 W 798
Снята с авто (9 фото)
Дроссельная заслонка Ford Transit 8 поколение 2013-2019
36 BYN
| Ориг. номера | GK2Q9F991AA |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (9 фото)
Ролик двери сдвижной Ford Transit 8 поколение 2013-2019
36 BYN
| Ориг. номера | BK31V25029AD |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Цилиндр сцепления главный Ford Transit 8 поколение 2013-2019
54 BYN
| Ориг. номера | GK217A542BA, 2350558 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (9 фото)
Топливная рампа Ford Transit 8 поколение 2013-2019
27 BYN
небольшой пробег, хорошее состояние. поломаны фишки на датчиках.
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Бампер передний Ford Transit 8 поколение 2013-2019
45 BYN
| Ориг. номера | 2053479 |
|---|
небольшой пробег, есть дефекты, требует ремонт.
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Ограничитель открывания двери правой Ford Transit 8 поколение 2013-2019
43 BYN
| Ориг. номера | BK31V441A14AK, 2381260 |
|---|
На правую распашную дверь, небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (9 фото)
Обшивка стойки передней передняя правая Ford Transit 8 поколение 2013-2019
36 BYN
| Ориг. номера | EK3BV03510BAW |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Молдинг (накладка кузовная) правый Ford Transit 8 поколение 2013-2019
34 BYN
| Ориг. номера | 2036054, BK31V254A16AGW |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (9 фото)
Обшивка салона левая Ford Transit 8 поколение 2013-2019
23 BYN
| Ориг. номера | BK31V243W00AE |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (9 фото)
Патрубок наддува Ford Transit 8 поколение 2013-2019
51 BYN
| Ориг. номера | GF216F073A |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (9 фото)
Пластик салона Ford Transit 8 поколение 2013-2019
22 BYN
| Ориг. номера | BK31V243W13ECW |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Блок предохранителей Ford Transit 8 поколение 2013-2019
96 BYN
| Ориг. номера | GK3T14401EWB |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (9 фото)
Суппорт тормозной задний левый Ford Transit 8 поколение 2013-2019
51 BYN
небольшой пробег, хорошее состояние, в комплекте со скобой.
Снята с авто (9 фото)
Блок управления подушками безопасности Ford Transit 8 поколение 2013-2019
73 BYN
| Ориг. номера | GK3T14B321AC |
|---|
хорошее состояние, с не битой машины
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Ручка внутренняя двери левой Ford Transit 8 поколение 2013-2019
23 BYN
| Ориг. номера | 1773647, 2194649 |
|---|
На заднюю распашную дверь, небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (9 фото)
Пыльник крыла передний правый Ford Transit 8 поколение 2013-2019
21 BYN
| Ориг. номера | BK3116F572BE |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (9 фото)
Корпус топливного фильтра Ford Transit 8 поколение 2013-2019
45 BYN
| Ориг. номера | GK219C180A |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (9 фото)
Полуось передняя левая Ford Transit 8 поколение 2013-2019
192 BYN
небольшой пробег, хорошее состояние
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Топливная трубка Ford Transit 8 поколение 2013-2019
35 BYN
| Ориг. номера | GK219289AG, 2193726 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, один быстросьём с дефектом
Снята с авто (9 фото)
Педаль газа Ford Transit 8 поколение 2013-2019
37 BYN
| Ориг. номера | BK219F836AD |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, с английской машины
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Стекло двери передней левой Ford Transit 8 поколение 2013-2019
40 BYN
| Ориг. номера | BK31V21411A, 2366282 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (9 фото)
Ручка внутренняя двери передней правой Ford Transit 8 поколение 2013-2019
18 BYN
| Ориг. номера | BK21V22600AD |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние . есть потертости от транспортировки.
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Патрубок охлаждения Ford Transit 8 поколение 2013-2019
31 BYN
| Ориг. номера | 2534063, 2534057, 2073202 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (9 фото)
Накладка колесной арки передний правый Ford Transit 8 поколение 2013-2019
24 BYN
| Ориг. номера | BK31V278L00BHW |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, есть небольшие дефекты
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Топливная трубка Ford Transit 8 поколение 2013-2019
30 BYN
| Ориг. номера | GK219J338B, 2353381 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, есть дефекты быстросьёмов
Снята с авто (9 фото)
Интеркулер Ford Transit 8 поколение 2013-2019
83 BYN
| Ориг. номера | GK216K775AE |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, есть небольшой дефект
Снята с авто (9 фото)
Проводка Ford Transit 8 поколение 2013-2019
102 BYN
| Ориг. номера | GK2T14300 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (9 фото)
Накладка колесной арки передний левый Ford Transit 8 поколение 2013-2019
24 BYN
| Ориг. номера | BK31V278L01BHW |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, есть небольшие дефекты
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Молдинг двери передней левой Ford Transit 8 поколение 2013-2019
30 BYN
| Ориг. номера | 3K31V10155, 2036051 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Ford Transit 8 поколение V363 в разделе «система охлаждения»