Молдинг лобового стекла Audi A6 C8 2018-2023 2.0 л., 4K0854327
87 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Левый. Есть небольшая примятость.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
Снята с авто (5 фото)
Молдинг лобового стекла Audi A6 C8 2018-2023
87 BYN
| Ориг. номера | 4K0854328 |
|---|
Правый. Есть незначительные трещины изнутри.
Запчасти с этого авто Audi A6 C8 2018-2023 T55386
Снята с авто (5 фото)
Патрубок охлаждения Audi A6 C8 2018-2023
101 BYN
| Ориг. номера | 5Q0122291N, 05L121157AQ |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (5 фото)
Скелет ручки двери задней правой Audi A6 C8 2018-2023
87 BYN
| Ориг. номера | 4N0837812B |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (5 фото)
Уплотнитель багажника Audi A6 C8 2018-2023
145 BYN
| Ориг. номера | 4K9827705D |
|---|
Оригинал, в отличном состоянии. Универсал.
Снята с авто (5 фото)
Накладка двери внутренняя задняя правая Audi A6 C8 2018-2023
87 BYN
| Ориг. номера | 4K9867672 |
|---|
В хорошем состоянии.
10 дней назад
Снята с авто (5 фото)
Стартер Audi A6 C8 2018-2023
290 BYN
| Ориг. номера | 05L911021, 0001174006, 0001174007 |
|---|
В отличном состоянии.
Снята с авто (5 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Audi A6 C8 2018-2023
87 BYN
| Ориг. номера | 4K0863306 |
|---|
В отличном состоянии. Правая.
2 месяца назад
Снята с авто (5 фото)
Кулак правый Audi A6 C8 2018-2023
667 BYN
| Ориг. номера | 8W0615612D, 8K0501249, 4K0505432K и ещё 1 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
10 дней назад
Снята с авто (5 фото)
Амортизатор крышки багажника Audi A6 C8 2018-2023
116 BYN
| Ориг. номера | 4K9827552B |
|---|
Оригинал. В хорошем состоянии. 450N.
Снята с авто (5 фото)
Обшивка крышки багажника Audi A6 C8 2018-2023
87 BYN
| Ориг. номера | 4K9867973 |
|---|
Присутствует притёртость.
Снята с авто (5 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C8 2018-2023
116 BYN
| Ориг. номера | 4K0145920M, 4K0131140M |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (5 фото)
Шторка багажника Audi A6 C8 2018-2023
580 BYN
| Ориг. номера | 4K9863560, E006095001B, E006095002B |
|---|
В отличном состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (5 фото)
Датчик абсолютного давления Audi A6 C8 2018-2023
290 BYN
| Ориг. номера | 05L906051A |
|---|
В отличном состоянии. Комплектность как на фотою
Снята с авто (5 фото)
Декоративная крышка двигателя Audi A6 C8 2018-2023
232 BYN
| Ориг. номера | 05L103925D |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (5 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Audi A6 C8 2018-2023
116 BYN
| Ориг. номера | 4K0863440A, 4M0919340, 4K0863300 |
|---|
Дефект креплений.
Снята с авто (5 фото)
Электропривод багажника Audi A6 C8 2018-2023
290 BYN
| Ориг. номера | 4K9827851B, 0390204176 |
|---|
В отличном состоянии.
Снята с авто (5 фото)
Электрический радиатор отопителя (тэн) Audi A6 C8 2018-2023
145 BYN
| Ориг. номера | 8W0819011A |
|---|
В отличном состоянии.
10 дней назад
Снята с авто (5 фото)
Блок ABS Audi A6 C8 2018-2023
1 015 BYN
| Ориг. номера | 4K0907379P, 4K0614517R, 4K0907379A |
|---|
В отличном состоянии.
Снята с авто (5 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C8 2018-2023
145 BYN
| Ориг. номера | 4K0819344 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C8 в разделе «кузовщина»