Решетка радиатора Audi A6 C8 2018-2023 2.0 л. DFBA, 4K0853651B
725 BYN
В наличии
Минск
Примечание
S-line. В хорошем состоянии. Все крепления целые. Присутствуют транспортировочные потертости на хроме.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
2 дня назад
Решетка радиатора Audi A6 C8 2018-2023
0 BYN
| Ориг. номера | 4K0853631 |
|---|
Оригинал, состояние новой детали. Заглушка радара адаптивного круиз контроля с подогревом.
Подходит
еще на 16 авто
Под заказ
Решетка радиатора Audi A6 C8 2018-2023
0 BYN
| Ориг. номера | 4K08536513FZ |
|---|
С ОТВЕРСТИЯМИ ПОД ПАРКТРОНИК, ХРОМ, ПОТЁРТОСТИ , ТРЕЩИНЫ В РЕШЁТКЕ СВЕРХУ.\nПо наружнему молдингу имеются сколы, вздутие по пассажирской стороне.
Под заказ
Решетка радиатора Audi A6 C8 2018-2023
0 BYN
| Ориг. номера | 4K0853651BRU6 |
|---|
S-LINE С ОТВЕРСТИЯМИ ПОД ПАРКТРОНИК, ХРОМ, ОТСУТСТВУЮТ КРЕПЛЕНИЯ ДАТЧИКОВ ПАРКОВКИ, ХРОМ, БЕЗ ОТВЕРСТИЙ ПОД РАДАР
Запчасти с этого авто Audi A6 C8 2018-2023 T55386
Снята с авто (5 фото)
Глушитель Audi A6 C8 2018-2023
580 BYN
| Ориг. номера | 4K0253611AA, ZL74K0120E |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (5 фото)
Накладка двери (крышки) багажника Audi A6 C8 2018-2023
203 BYN
| Ориг. номера | 4K5853927A |
|---|
В хорошем состоянии, снят аккуратно, не погнут. Несколько мелких царапин на хроме.
Снята с авто (5 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C8 2018-2023
580 BYN
| Ориг. номера | 4K0122445H, 4K0122055BF, 4K0121081CT и ещё 2 |
|---|
В отличном состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (5 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Audi A6 C8 2018-2023
435 BYN
| Ориг. номера | 5810R1002, 5980042BB |
|---|
В отличном состоянии.
Снята с авто (5 фото)
Трапеция стеклоочистителя Audi A6 C8 2018-2023
145 BYN
| Ориг. номера | 4K2955023, 4K2955119 |
|---|
В отличном состоянии. Комплектность как на фото. Англия, правый руль.
2 месяца назад
Снята с авто (5 фото)
Кронштейн коробки (балка кпп) Audi A6 C8 2018-2023
667 BYN
| Ориг. номера | 4K0399262J |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (5 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери Audi A6 C8 2018-2023
29 BYN
| Ориг. номера | 4K0959855 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (5 фото)
Скелет ручки двери задней правой Audi A6 C8 2018-2023
87 BYN
| Ориг. номера | 4N0837812B |
|---|
В хорошем состоянии.
11 дней назад
Снята с авто (5 фото)
Рулевая рейка Audi A6 C8 2018-2023
812 BYN
| Ориг. номера | 4N0909144E, 4N0909144C, 4M2423105G и ещё 2 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото. Англия, правый руль.
2 месяца назад
Снята с авто (5 фото)
Полуось передняя левая Audi A6 C8 2018-2023
522 BYN
| Ориг. номера | 4K0407271C, 8W0407341B, 4H0407285A |
|---|
Оригинал. В хорошем состоянии. Минимальный дефект пыльника.
Снята с авто (5 фото)
Датчик дорожного просвета Audi A6 C8 2018-2023
145 BYN
| Ориг. номера | 4K0941309B, 80A941187D, 4K0907504 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
2 месяца назад
Снята с авто (5 фото)
Дуги на крышу (рейлинги) Audi A6 C8 2018-2023
1 102 BYN
| Ориг. номера | 4K9860021, 4K98600212ZZ, 4K98600222ZZ и ещё 1 |
|---|
Хром в черной пленке. В отличном состоянии. Продаются парой.
11 дней назад
Снята с авто (5 фото)
Блок ABS Audi A6 C8 2018-2023
1 015 BYN
| Ориг. номера | 4K0907379P, 4K0614517R, 4K0907379A |
|---|
В отличном состоянии.
Снята с авто (5 фото)
Активатор замка крышки топливного бака Audi A6 C8 2018-2023
116 BYN
| Ориг. номера | 4M0862153B |
|---|
В отличном состоянии. Комплектность как на фото.
2 месяца назад
Снята с авто (5 фото)
Модуль подключения прицепа (фаркопа) Audi A6 C8 2018-2023
1 102 BYN
| Ориг. номера | 4M0907383F, 4M0907383B, 5DS011103 |
|---|
В отличном состоянии.
Снята с авто (5 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C8 2018-2023
232 BYN
| Ориг. номера | 05L122157CA, 05L122157AM |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (5 фото)
Скелет ручки двери задней левой Audi A6 C8 2018-2023
87 BYN
| Ориг. номера | 4N0837811B |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (5 фото)
Проводка двери задней левой Audi A6 C8 2018-2023
145 BYN
| Ориг. номера | 4K5971687BA |
|---|
В отличном состоянии.
2 месяца назад
Снята с авто (5 фото)
Амортизатор передний Audi A6 C8 2018-2023
609 BYN
| Ориг. номера | 4M0413037, 4K0413333, 8W0411105FQ |
|---|
В отличном состоянии. Левый. Комплектность как на фото.
Снята с авто (5 фото)
Накладка двери внутренняя задняя левая Audi A6 C8 2018-2023
87 BYN
| Ориг. номера | 4K9867671 |
|---|
Универсал. В хорошем состоянии.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C8 в разделе «кузовщина»