А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 6Q0880204G |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0953235 |
|---|
| Ориг. номера | 1H0010092L, 6Y9010490S |
|---|
| Ориг. номера | 1J0407721G |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0837993, 911795916 |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0820721R |
|---|
| Ориг. номера | R134A, 6Q0820411K, BEHR |
|---|
| Ориг. номера | 1J0201553T |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 6Q1955119A, 0390241524 |
|---|
| Ориг. номера | 6Y9807376A |
|---|
| Ориг. номера | 6Y1820003EC, 1049690 |
|---|
| Ориг. номера | 6Y1955409 |
|---|
| Ориг. номера | 19322013, 1J0927187F |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0411303AD |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0839246 |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0955453 |
|---|
| Ориг. номера | 141951253B |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0807184C |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0035411B, 6Y0035420 |
|---|
| Ориг. номера | 4B0953503H, CZK0301202032 |
|---|
Для Skoda Fabia 1 поколение [рестайлинг] в разделе «пассивная безопасность»