А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 4M5H-18K418-A, 4M5H-18A584-A, 3M5H19291A и ещё 2 |
|---|
| Ориг. номера | 3M5T6475AE, 4M5T-13N064-HH, 08JAN11AAR1 |
|---|
| Ориг. номера | 1377471 |
|---|
| Ориг. номера | 3M5T14A132AF |
|---|
| Ориг. номера | 7M519600BF, 7689550204 |
|---|
| Ориг. номера | 2080513 |
|---|
| Ориг. номера | 1520297 |
|---|
| Ориг. номера | 1757174 |
|---|
| Ориг. номера | 34017855D, 33040326A |
|---|
| Ориг. номера | 1497707 |
|---|
| Ориг. номера | 4M51A23408AJ, 3M5T18808BD, 904175472000 и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 1480555 |
|---|
| Ориг. номера | 7M5112B579BB, 7J14 |
|---|
| Ориг. номера | 1491677 |
|---|
| Ориг. номера | 4M51A61208CC |
|---|
| Ориг. номера | 3S7T17D547AB |
|---|
| Ориг. номера | 8200201514 |
|---|
| Ориг. номера | 1335386, 1335388 |
|---|
| Ориг. номера | 7M5A-21812-AA |
|---|
| Ориг. номера | 1355124, 1357105 |
|---|
| Ориг. номера | 1516838 |
|---|
| Ориг. номера | 2025944 |
|---|
| Ориг. номера | 1763399 |
|---|
| Ориг. номера | 7M5T14A073, 8M5T14014, 8B82819-080116 и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 1500402, 1523135 |
|---|
| Ориг. номера | D1497977AJ |
|---|
| Ориг. номера | 8M51A44210A |
|---|
| Ориг. номера | 1684312 |
|---|
| Ориг. номера | 1754199 |
|---|
| Ориг. номера | 1681215 |
|---|
Для Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] в разделе «отопление и вентиляция»