А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 0390241505 |
|---|
| Ориг. номера | 8D1955605B, 3B1955113C, 8D1955326 и ещё 3 |
|---|
| Ориг. номера | 8D1955605B |
|---|
| Ориг. номера | 3B1955113D |
|---|
| Ориг. номера | 0390241528, 3B1955113D |
|---|
| Ориг. номера | 3B1955113C, 0360241505 |
|---|
| Ориг. номера | 3B4833412C, 3B4833411C |
|---|
| Ориг. номера | 8D0615601A |
|---|
| Ориг. номера | 8D0959455R |
|---|
| Ориг. номера | 3B1955409 |
|---|
| Ориг. номера | 0265005213, 480907637A |
|---|
| Ориг. номера | 3B0927134A |
|---|
| Ориг. номера | 8E0614111T, 0256302401 |
|---|
| Ориг. номера | AZM |
|---|
| Ориг. номера | 1160508300 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0963564D |
|---|
| Ориг. номера | 8D1422072 |
|---|
| Ориг. номера | 06B906265A |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0909605B, 5WK42869, 15000310L и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 8D0615601A |
|---|
| Ориг. номера | 4B0199351B |
|---|
Для Volkswagen Passat B5 [рестайлинг] в разделе «стеклоочистители»