А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 28781WL000 |
|---|
| Ориг. номера | 2224655-A |
|---|
| Ориг. номера | 40014JG000, 40202JG01A, 40202JG000 |
|---|
| Ориг. номера | 84941JG00A |
|---|
| Ориг. номера | 022655, 022656, R8581 |
|---|
| Ориг. номера | 28550JG40C, 9Y02 |
|---|
| Ориг. номера | 39100JG34B |
|---|
| Ориг. номера | E4302JG01A |
|---|
| Ориг. номера | 76951JG00A, 76952JG00A |
|---|
| Ориг. номера | 21481JG000 |
|---|
| Ориг. номера | 17040JG70A, AB0101867 |
|---|
| Ориг. номера | 62511JG00A |
|---|
| Ориг. номера | M9R |
|---|
| Ориг. номера | H210MJG0MB |
|---|
| Ориг. номера | 540101A32B, 54010JG20B |
|---|
| Ориг. номера | JG20A, 0204023418 |
|---|
Для Nissan X-Trail T31 в разделе «стеклоочистители»