А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 1K1820613 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1820003BT |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1820003DP |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1820003EM |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0837248 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0121407A |
|---|
| Ориг. номера | 1K0937049N |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 1Z2711303 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0927133A |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1955409 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1858472C |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0035411B |
|---|
| Ориг. номера | 1K0407272CC |
|---|
| Ориг. номера | 1K0953549A, 05113523 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0959856 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0145803E |
|---|
| Ориг. номера | 1K0121253AA |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0839656B, ARVINMERITOR |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0857447B |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0920841D, A2C53088698 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0820741AJ |
|---|
| Ориг. номера | 1K0615424C, 1K0406BT |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0821105A |
|---|
| Ориг. номера | 1K0615301AK |
|---|
| Ориг. номера | 1K1721503P |
|---|
| Ориг. номера | 03020400719 |
|---|
| Ориг. номера | 1T0955651A |
|---|
Для Skoda Octavia 2 поколение в разделе «отопление и вентиляция»