А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 03L145100 |
|---|
| Ориг. номера | 03L145100, 03L145100F |
|---|
| Ориг. номера | 06D145100E |
|---|
| Ориг. номера | 03G145209 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0612181D, HL0008570 |
|---|
| Ориг. номера | 03L145100, 03L145100F |
|---|
| Ориг. номера | 03L145100 |
|---|
| Ориг. номера | 03L145100F |
|---|
| Ориг. номера | 03L145100F |
|---|
| Ориг. номера | 03L145100F |
|---|
| Ориг. номера | 03G145209C |
|---|
| Ориг. номера | 06F127501N |
|---|
| Ориг. номера | 1EL24701406 |
|---|
| Ориг. номера | 3C9827550B, 3C9827550C |
|---|
| Ориг. номера | 3C9827301E |
|---|
| Ориг. номера | 3C0505223 |
|---|
| Ориг. номера | 31847-0100, 3S0863099 |
|---|
| Ориг. номера | 06F903315 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0145762CD |
|---|
| Ориг. номера | 7H0927803, 1K0927808 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0959704AD, BROSE, 965129-101 и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | SIEMENS, 1K0907255C |
|---|
| Ориг. номера | 1K0937124 |
|---|
| Ориг. номера | 3C1955409C |
|---|
| Ориг. номера | 3C0614109D, 16431502C, HC80030225DEE |
|---|
| Ориг. номера | 0614259654, 3C0863319QTSL |
|---|
| Ориг. номера | AS2, 43R00082, 3C4845201B |
|---|
| Ориг. номера | 3C0853856B |
|---|
| Ориг. номера | 3C0658625A, P0108665 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0915325A |
|---|
| Ориг. номера | SIEMENS, 1K0907255C |
|---|
| Ориг. номера | DELPHI, 28107969 |
|---|
| Ориг. номера | 3C0915443A, 1K0915443A |
|---|
| Ориг. номера | 06D117021C |
|---|
| Ориг. номера | 3C1823509H |
|---|
| Ориг. номера | 18AAOUGQ, 1K505323N |
|---|
| Ориг. номера | 06F133062G, SIEMENS, A2C53044094 |
|---|
| Ориг. номера | 3C9845025B |
|---|
| Ориг. номера | 3C0199369F |
|---|
| Ориг. номера | 3C0955453 |
|---|
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «двигатель»