А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 5603485 |
|---|
| Ориг. номера | 5653258, 1476110 |
|---|
| Ориг. номера | 5653258, 5603485 |
|---|
| Ориг. номера | 4M5G6L721GB |
|---|
| Ориг. номера | 9647767180, 1313841 |
|---|
| Ориг. номера | 3M51R442AGGAL |
|---|
| Ориг. номера | 3M5113K163 |
|---|
| Ориг. номера | 5WS40039, 55PP0203, 0619170750 |
|---|
| Ориг. номера | VISTEON, 10R023539, 6S6118C815AG |
|---|
| Ориг. номера | A11892794, 3M51R24994CK, 3M51R264A26ET и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 3M51R17E908 |
|---|
| Ориг. номера | 3M51R19953AB |
|---|
| Ориг. номера | 4M519A673AE, 4M519A673AF |
|---|
| Ориг. номера | GO3M51R23943A |
|---|
| Ориг. номера | 6C315AE |
|---|
| Ориг. номера | 03350886381, 03350886371 |
|---|
| Ориг. номера | 1079188, 1131911, 1S4Q6B319BD |
|---|
| Ориг. номера | 3M5T13A350AB |
|---|
| Ориг. номера | 3M51R22404A |
|---|
| Ориг. номера | 3M513A602AA, 3M5113A632 |
|---|
| Ориг. номера | 3M5T14K147AD |
|---|
| Ориг. номера | 2S6T15607BC |
|---|
| Ориг. номера | 3M512K317AD, 1233491 |
|---|
| Ориг. номера | 3M5113005BH |
|---|
| Ориг. номера | SIEMENS, 6M51-12A650-YA, 265880539 и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 3M5117526AA |
|---|
| Ориг. номера | 43R-001057 |
|---|
Для Ford C-Max 1 поколение в разделе «система охлаждения»