А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 4M0407271 |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0407272BD, 6Q0407272BH, 6Q0407452FX и ещё 15 |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0407272BD, 6Q0407272BH, 6Q0407452FX и ещё 12 |
|---|
| Ориг. номера | 4M0407271 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0407272F |
|---|
| Ориг. номера | 6QE407271G, 6Q0407271AT, 6Q0407271BC и ещё 14 |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0407271DB, 6Q0407451LX, 6Q0407271DE и ещё 9 |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0407451MX |
|---|
| Ориг. номера | 6K0407452DX |
|---|
| Ориг. номера | 9585034100 |
|---|
| Ориг. номера | VALEO, 1J0907521, 657364M и ещё 2 |
|---|
| Ориг. номера | 036911023S, 0001107025026 |
|---|
| Ориг. номера | 036031G |
|---|
| Ориг. номера | 036133319, 036031G, MAGNETIMARELLI |
|---|
| Ориг. номера | 030105271D, 036141032, 036141025 |
|---|
| Ориг. номера | 6K0955453GH |
|---|
| Ориг. номера | 032145169P |
|---|
| Ориг. номера | 6K4845205A |
|---|
| Ориг. номера | VALEO, 6K0819045E |
|---|
| Ориг. номера | 6K0199203A, 6K0199203S |
|---|
| Ориг. номера | 6K1955407G |
|---|
| Ориг. номера | 6K0823302 |
|---|
| Ориг. номера | 036129611AM |
|---|
| Ориг. номера | 036115629L |
|---|
| Ориг. номера | 6K1422891K |
|---|
| Ориг. номера | 037133035C |
|---|
Для SEAT Cordoba 1 поколение [рестайлинг] в разделе «трансмиссия»