А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | XS4G6K390A1A, 928M6K390AD, 928M6398AG |
|---|
| Ориг. номера | 98MM6375AD |
|---|
| Ориг. номера | XS4G6K390A1A, 928M6K390AD, 928M6398AG |
|---|
| Ориг. номера | XS4G6K390A1A, 928M6K390AD, 928M6398AG |
|---|
| Ориг. номера | 6375A |
|---|
| Ориг. номера | XS4G6K390A1A, 928M6K390AD, 928M6398AG |
|---|
| Ориг. номера | 98MM6375AD |
|---|
| Ориг. номера | 4103734 |
|---|
| Ориг. номера | 98MF-BA, 1053Q14153 |
|---|
| Ориг. номера | 1493599 |
|---|
| Ориг. номера | 1502303, XS4113K163AHBH |
|---|
| Ориг. номера | 98MF-BA, 1053S20845 |
|---|
| Ориг. номера | 98AG19A945CH |
|---|
| Ориг. номера | 98MF-BA, 1053Q16311, 1053S20693 |
|---|
| Ориг. номера | XS4UKB010323G3 |
|---|
| Ориг. номера | 1097541, 1093426 |
|---|
| Ориг. номера | 98AG3R700AH |
|---|
| Ориг. номера | XS4116800AE |
|---|
| Ориг. номера | XS4116801AF |
|---|
| Ориг. номера | 98AB9R504AD |
|---|
| Ориг. номера | 1121127, 1128431 |
|---|
| Ориг. номера | 1202275 |
|---|
| Ориг. номера | 98ABA046A04 |
|---|
| Ориг. номера | 98AG13335AG, 98AG13335AE |
|---|
| Ориг. номера | 98MF-BA, 1053S20693 |
|---|
| Ориг. номера | XS41-7563-SC |
|---|
| Ориг. номера | BROSE, 119145-103 |
|---|
| Ориг. номера | 43R-001057, 1088904 |
|---|
| Ориг. номера | MOTORCRAFT, 988F12029AC |
|---|
| Ориг. номера | ATE, 98AG2M110CA, 5WK8458 и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | BROSE, 119145-103 |
|---|
| Ориг. номера | 98AB15000CCW |
|---|
Для Ford Focus 1 поколение в разделе «двигатель»