А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | LOR053-016-0012 |
|---|
| Ориг. номера | 8D0260401H |
|---|
| Ориг. номера | 3B0260401, 3B0260401B |
|---|
| Ориг. номера | 4D0407696J |
|---|
| Ориг. номера | 8L0953513 |
|---|
| Ориг. номера | 740221233F |
|---|
| Ориг. номера | 058905105 |
|---|
| Ориг. номера | 058133681B |
|---|
| Ориг. номера | 8L0953513J01C |
|---|
| Ориг. номера | 1J5955651 |
|---|
| Ориг. номера | 8E0407506A |
|---|
| Ориг. номера | 3B0959621E |
|---|
| Ориг. номера | 152006096, 3BS839752M, 9700-119096-200 |
|---|
| Ориг. номера | 3B413031A |
|---|
| Ориг. номера | 10400370 |
|---|
| Ориг. номера | 158145523D |
|---|
| Ориг. номера | 3B5827550A, 8D5827552C |
|---|
| Ориг. номера | 8L0953503A01C |
|---|
| Ориг. номера | 8D407507E |
|---|
| Ориг. номера | 4B0199352A |
|---|
| Ориг. номера | 3B0839113 |
|---|
| Ориг. номера | 8D0199308L |
|---|
| Ориг. номера | 3B0941333C |
|---|
| Ориг. номера | 3B1857538B |
|---|
| Ориг. номера | 3B9839751M |
|---|
| Ориг. номера | 4B0199351A |
|---|
| Ориг. номера | 8D0422373C |
|---|
| Ориг. номера | 8E0906087D |
|---|
| Ориг. номера | 3B0413031P |
|---|
| Ориг. номера | 3B1823533 |
|---|
| Ориг. номера | 3B4833412C |
|---|
Для Volkswagen Passat B5 в разделе «отопление и вентиляция»