А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 988F12029AC |
|---|
| Ориг. номера | 0221503490, 1S7G12029AC, 988F12029BA и ещё 78 |
|---|
| Ориг. номера | 88SF12029A2A |
|---|
| Ориг. номера | 88SF12029A2A |
|---|
| Ориг. номера | 988F12029AD, 1317972 |
|---|
| Ориг. номера | CE20044, 1317972 |
|---|
| Ориг. номера | 1317972, 1067601 |
|---|
| Ориг. номера | 928F12029CA, 0040100238, 0040100239 и ещё 76 |
|---|
| Ориг. номера | 988F12029AD |
|---|
| Ориг. номера | 88SF12029A2A |
|---|
| Ориг. номера | 1079425 |
|---|
| Ориг. номера | 1120331 |
|---|
| Ориг. номера | 97KB-B02216 |
|---|
| Ориг. номера | 1076841 |
|---|
| Ориг. номера | 1004549 |
|---|
| Ориг. номера | 94FG14A074AA |
|---|
| Ориг. номера | 97KGB405A02AK |
|---|
| Ориг. номера | 1112542 |
|---|
| Ориг. номера | 1079423 |
|---|
| Ориг. номера | 97KB-9600-AK |
|---|
| Ориг. номера | 1386266 |
|---|
| Ориг. номера | 97KGB406A10AA |
|---|
| Ориг. номера | 0280155786, 98BF-BA |
|---|
| Ориг. номера | 1197838 |
|---|
| Ориг. номера | 97KB15000BE |
|---|
| Ориг. номера | 1146908 |
|---|
| Ориг. номера | 1112542 |
|---|
| Ориг. номера | 93BB17K624BA |
|---|
| Ориг. номера | 15607-AB |
|---|
| Ориг. номера | XS51-AA |
|---|
| Ориг. номера | 1107521 |
|---|
| Ориг. номера | 97KB17859AJ, 1201224 |
|---|
| Ориг. номера | 0280155786, 98BF-BA |
|---|
Для Ford Ka 1 поколение в разделе «электрика»