А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 88281XA00A, 97RI010625 |
|---|
| Ориг. номера | 82231XA01A, 509075 |
|---|
| Ориг. номера | 16112AA160 |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, 5JEHS |
|---|
| Ориг. номера | 33AEU159967 |
|---|
| Ориг. номера | 60070AG00A9P, 60070AG01A9P |
|---|
| Ориг. номера | HITACHI, 31711AJ675, A64-000Q5K |
|---|
| Ориг. номера | 28421XA00A |
|---|
| Ориг. номера | 20252XA01A |
|---|
| Ориг. номера | 86510XA00A |
|---|
| Ориг. номера | 5JEHS |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, 5JHBD |
|---|
| Ориг. номера | 85012XA00AA |
|---|
| Ориг. номера | 85271XA01A |
|---|
| Ориг. номера | 83113XA00A, 83114XA002, 83115AG051 |
|---|
| Ориг. номера | 66110XA00A |
|---|
| Ориг. номера | 009217-00, 053252309, 26110XA00A |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, AW0638000691 |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, 5JHBC |
|---|
| Ориг. номера | 20252XA00A |
|---|
| Ориг. номера | 86611AG01A |
|---|
| Ориг. номера | 86631XA00A |
|---|
| Ориг. номера | 14025AA24 |
|---|
| Ориг. номера | 34500XA00A |
|---|
Для Subaru Tribeca 1 поколение в разделе «система охлаждения»