Рулевая рейка Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020 6.0 л., 4M0909144B
6 800 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние. Снята именно с Bentley Bentayga.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Похожие товары
Рулевая рейка Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
380 BYN
Оригинальная восстановленная рулевая рейка. Настройка на спец. оборудовании с использованием оригинальных комплектующих. Цена с зачётом вашей рейки. Окончательная стоимос...
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (4 фото)
Рулевая рейка Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
6 800 BYN
| Ориг. номера | 4M0909144B, 4M0909144G, 4N1423053E и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние. Снята именно с Bentley Bentayga.
Рулевая рейка Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
380 BYN
Оригинальная восстановленная рулевая рейка. Настройка на спец. оборудовании с использованием оригинальных комплектующих. Цена с зачётом вашей рейки. Окончательная стоимос...
Запчасти с этого авто Bentley Bentayga 2015-2020 36A.3
Снята с авто (4 фото)
Дверь передняя правая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
15 772 BYN
| Ориг. номера | 36A831052B |
|---|
Отличное состояние, цена за полностью комплектную дверь, с молдингами, ручкой, замком и т.д. Без стекла. Отдельно ничего не продается.
Снята с авто (4 фото)
Четверть передняя левая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
17 524 BYN
Цена за четверть, возможен любой отрез
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (4 фото)
Комплект грм Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 753 BYN
| Ориг. номера | 07D109469A, 07D109467G, 07P109513A и ещё 6 |
|---|
Отличное состояние, пробег 30 тыс км
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Датчик давления топлива Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 06H906051J, 07P133322M |
|---|
Отличное состояние
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (4 фото)
Трубка масляного щупа Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
211 BYN
| Ориг. номера | 079115418B |
|---|
Отличное состояние
2 месяца назад
Снята с авто (4 фото)
Молдинг крыла передний правый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 753 BYN
| Ориг. номера | 36A853614A, 36A853718A |
|---|
Отличное состояние. Оригинал. Для Американского рынка
Снята с авто (4 фото)
Четверть задняя левая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
26 286 BYN
| Ориг. номера | 36A898165A |
|---|
Отличное состояние, возможен любой отрез
Снята с авто (4 фото)
Блок питания Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
176 BYN
| Ориг. номера | 4M0941824, 4M0941824AS |
|---|
Отличное состояние
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (4 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
877 BYN
| Ориг. номера | 07P121070A |
|---|
Хорошее состояние
Снята с авто (4 фото)
Капот Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
17 524 BYN
| Ориг. номера | 36A823029C, 36A823029 |
|---|
Отличное состояние, родная краска, цена за полностью комплектный капот.
2 месяца назад
Снята с авто (4 фото)
Бампер передний Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
16 824 BYN
| Ориг. номера | 36A807093, 36A807125A, 36A807126A и ещё 2 |
|---|
Отличное состояние, полностью комплектный, ничего отдельно не продаем. Цена за полностью комплектный бампер без радаров и камеры ночного видения.
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Электромагнитный клапан Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 06H906517AB, 07P906052A, 07P133352 |
|---|
Отличное состояние
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (4 фото)
Топливная рампа Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 06K906051A, 07P133316D, 07P133316F |
|---|
Отличное состояние.
Есть левая и правая.
Цена за штуку
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (4 фото)
Трубка масляного щупа Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 079115418B |
|---|
Отличное состояние
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (4 фото)
Турбина Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
7 010 BYN
| Ориг. номера | 7P0145722H |
|---|
Отличное состояние, пробег 30 тыс км
Снята с авто (4 фото)
Дверь задняя левая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
15 772 BYN
| Ориг. номера | 36A833052A |
|---|
Отличное состояние, цена за полностью комплектную дверь, с молдингами, ручкой, замком и т.д. Без стекла. Отдельно ничего не продается.
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Крышка двигателя Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 07P109129F, 07P109130H |
|---|
Хорошее состояние, без дефектов, цена за штуку
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Трубка кондиционера Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
491 BYN
| Ориг. номера | 36A816743B |
|---|
Отличное состояние
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Трубка вентиляции картерных газов Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
526 BYN
| Ориг. номера | 06K906052, 06E131848 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (4 фото)
Кронштейн (крепление) правый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
877 BYN
| Ориг. номера | 3SD807440 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (4 фото)
Маслозаливная горловина Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
526 BYN
| Ориг. номера | 36A115317, 36A115301, 3W0103544 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Клапанная крышка Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 227 BYN
| Ориг. номера | 07P103475L |
|---|
Без дефектов
Снята с авто (4 фото)
Фонарь крышки багажника правый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
3 505 BYN
| Ориг. номера | 36A945094J |
|---|
Отличное состояние. Для Американского рынка, красный поворот. SAE USA
2 месяца назад
Снята с авто (4 фото)
Радар / датчик активного круиз контроля Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A907224 |
|---|
Отличное состояние. Оригинал
Снята с авто (4 фото)
Панель приборов (щиток) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
5 258 BYN
| Ориг. номера | 36A920870, 36A920870D |
|---|
Отличное состояние, легальное происхождение, возможна привязка онлайн. Гарантия.
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (4 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 052 BYN
| Ориг. номера | 07P103283D |
|---|
Хорошее состояние
Снята с авто (4 фото)
Компрессор пневмоподвески Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 4M0616005F |
|---|
Хорошее состояние
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (4 фото)
Насос продувки катализатора Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
281 BYN
| Ориг. номера | 079131101AH |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (4 фото)
Корпус воздушногo фильтра Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 804 BYN
| Ориг. номера | 36A133837B, 36A133884B, 07V906461 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (4 фото)
Шумоизоляция (термозащита) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
141 BYN
| Ориг. номера | 4M0507133E, 4M0521443C, 4M0825662 и ещё 2 |
|---|
Цена за штуку
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Bentley Bentayga 1 поколение в разделе «рулевое управление»