Электромагнитный клапан Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020 6.0 л., 037906283C
351 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние.
В сборе как на фото
В сборе как на фото
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B5 [рестайлинг] (1999-2001)
2.0 л., i, бензин, МКПП, седан, передний привод, левый руль
Audi
A4, B7 (2004-2009)
2.0 л., i, бензин, МКПП, седан, передний привод, левый руль
Audi
A6, C5 [рестайлинг] (2001-2005)
3.0 л., бензин, универсал, левый руль
Volkswagen
Bora, 1 поколение A4 (1998-2005)
2.0 л., i, бензин, МКПП, седан, передний привод, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Golf, 4 поколение (1997-2006)
2.0 л., i, бензин, МКПП, передний привод, левый руль
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
2.0 л., TFSI, бензин, универсал, левый руль
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Похожие товары
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Электромагнитный клапан Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 06H906517AB, 07P906052A, 07P133352 |
|---|
Отличное состояние
Клапан электромагнитный Bentley BENTAYGA Bentayga 2015-2020
0 BYN
| Ориг. номера | 059906048G, 24M0O140, 108609 и ещё 1 |
|---|
Оригинал С двигателя из Европы с пробегом 82т км. SQ8/SQ7/Touareg/Bentayga 4.0 TDI V8 DHV.
10 дней назад
Нет фото
Снята с авто (4 фото)
Электромагнитный клапан Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 06H906517AB, 07P906052A, 07P133352 |
|---|
Отличное состояние
10 дней назад
Нет фото
Снята с авто (4 фото)
Электромагнитный клапан Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 037906283C, 07P133778H |
|---|
Отличное состояние.
В сборе как на фото
Запчасти с этого авто Bentley Bentayga 2015-2020 36A.3
Снята с авто (4 фото)
Динамик двери передней левой Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
631 BYN
| Ориг. номера | 36A035297A |
|---|
Отличное состояние
10 дней назад
Нет фото
Снята с авто (4 фото)
Кронштейн (крепление) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
421 BYN
| Ориг. номера | 36A971280D, 36A903121 |
|---|
Цена за штуку
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Бачок расширительный Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
141 BYN
| Ориг. номера | 4M0121405M |
|---|
Отличное состояние
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Патрубок интеркулера Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
316 BYN
| Ориг. номера | 36A145738, 36A145737 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Трубка вентиляции картерных газов Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
526 BYN
| Ориг. номера | 06K906052, 06E131848 |
|---|
Отличное состояние
2 месяца назад
Снята с авто (4 фото)
Молдинг крыла передний правый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 753 BYN
| Ориг. номера | 36A853614A, 36A853718A |
|---|
Отличное состояние. Оригинал. Для Американского рынка
10 дней назад
Нет фото
Снята с авто (4 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 052 BYN
| Ориг. номера | 07P103283D |
|---|
Хорошее состояние
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Головка блока цилиндров Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
5 258 BYN
| Ориг. номера | 07P103403D, 07P109035G, 07P109037G |
|---|
В сборе как на фото, в одном цилиндре была вода(есть следы коррозии на алюминии) , в остальном в идеальном состоянии
Снята с авто (4 фото)
Четверть передняя правая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
17 524 BYN
Цена за четверть, возможен любой отрез
Снята с авто (4 фото)
Дверь передняя левая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
15 772 BYN
| Ориг. номера | 36A831051B |
|---|
Отличное состояние, цена за комплектную дверь с молдингами, ручкой, замком и т.д. Без стекла. Ничего отдельно не продается.
10 дней назад
Нет фото
Снята с авто (4 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 07P103283D |
|---|
Хорошее состояние
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Патрубок интеркулера Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
631 BYN
| Ориг. номера | 36A129628A, 36A129616A, 36A129615A и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Турбина Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
5 258 BYN
| Ориг. номера | 7P0145721H |
|---|
Отличное состояние, пробег 30 тыс км.
Снята с авто (4 фото)
Поводок стеклоочистителя Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
106 BYN
| Ориг. номера | 4M1955407, 4M1955408 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Масляный поддон Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 402 BYN
| Ориг. номера | 07P103800E |
|---|
Отличное состояние.
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Масляная трубка Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
666 BYN
| Ориг. номера | 36A317818, 36A317817 |
|---|
Отличное состояние
2 месяца назад
Снята с авто (4 фото)
Крыло заднее левое Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
24 534 BYN
Отличное состояние, цена за четверть, возможен любой отрез
Снята с авто (4 фото)
Дверь передняя правая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
15 772 BYN
| Ориг. номера | 36A831052B |
|---|
Отличное состояние, цена за полностью комплектную дверь, с молдингами, ручкой, замком и т.д. Без стекла. Отдельно ничего не продается.
Снята с авто (4 фото)
Панель передняя салона (торпедо) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
10 515 BYN
| Ориг. номера | 36B857033, 36B863069B |
|---|
Хорошее состояние, не восстановленная, цена за панель без комплектующих + подушка безопасности, цвет коричневый
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Электромагнитный клапан Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 06H906517AB, 07P906052A, 07P133352 |
|---|
Отличное состояние
10 дней назад
Нет фото
Снята с авто (4 фото)
Теплообменник масляного фильтра Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 07P117037H |
|---|
Отличное состояние . Без стружки!
10 дней назад
Нет фото
Снята с авто (4 фото)
Насос продувки катализатора Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
281 BYN
| Ориг. номера | 079131101AH |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Трубка кондиционера Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
211 BYN
| Ориг. номера | 36A816709 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (4 фото)
Фонарь задний левый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
5 258 BYN
| Ориг. номера | 36A945095J |
|---|
Отличное состояние. Для Американского рынка, красный поворот. SAE USA
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Клапанная крышка Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 227 BYN
| Ориг. номера | 07P103476K |
|---|
Без дефектов
Снята с авто (4 фото)
Дверь задняя правая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
15 772 BYN
| Ориг. номера | 36A833051A |
|---|
Отличное состояние, цена за полностью комплектную дверь, с молдингами, ручкой, замком и т.д. Без стекла. Отдельно ничего не продается.
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Шкив коленвала Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 07P105243E |
|---|
Отличное состояние
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
281 BYN
| Ориг. номера | 36A819372 |
|---|
Отличное состояние
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Bentley Bentayga 1 поколение в разделе «двигатель»