Подушка безопасности коленная пассажира Audi RS5 F5 2017-2019 2.9 л. DECA, 8W0880842D
351 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние.
Не стреляная и не восстановленная
Не стреляная и не восстановленная
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Запчасти с этого авто Audi RS5 F5 2017-2019 RS5.USA
Стекло панорамной крыши Audi RS5 F5 2017-2019
2 279 BYN
| Ориг. номера | 8W8877056, 8W8877056C |
|---|
Отличное состояние
Подходит
еще на 1 авто
Защита арок передняя левая (подкрылок) Audi RS5 F5 2017-2019
526 BYN
| Ориг. номера | 8W6821171E |
|---|
хорошее состояние
Трос капота Audi RS5 F5 2017-2019
211 BYN
| Ориг. номера | 8W1823535C |
|---|
Отличное состояние.
Трос от ручка в салоне до ручки под капотом.
Подходит
еще на 1 авто
Трубка кондиционера Audi RS5 F5 2017-2019
701 BYN
| Ориг. номера | 8W6816738B, 8W0816738, 8W0816738B |
|---|
Отличное состояние
Подходит
еще на 2 авто
Топливная трубка Audi RS5 F5 2017-2019
526 BYN
| Ориг. номера | 8W0201991P, 8W0201545P |
|---|
Отличное состояние
22 дня назад
Молдинг центральной стойки правый Audi RS5 F5 2017-2019
88 BYN
| Ориг. номера | 8W8853290, 8W8853289 |
|---|
Отличное состояние
Накладка на порог левая Audi RS5 F5 2017-2019
3 155 BYN
| Ориг. номера | 8W8853859B, 8W8854867A |
|---|
Отличное состояние. Карбон.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Ручка внутренняя двери задней левой Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8W0839019A |
|---|
Отличное состояние
Узел педальный (блок педалей) Audi RS5 F5 2017-2019
456 BYN
| Ориг. номера | 8W1723523A, 8W1864777B, 8W1723117B и ещё 1 |
|---|
Комплект хромированных накладок на педали с леворульной машины.
Кронштейн (крепление) Audi RS5 F5 2017-2019
141 BYN
| Ориг. номера | 8W6907176, 8W6907175 |
|---|
Кронштейны задних радаров в отличном состоянии.
Есть левый и правый.
Цена за штуку.
Комплект декоративных накладок салона Audi RS5 F5 2017-2019
3 155 BYN
| Ориг. номера | 8W0867419L6T3, 8W0867409AC6T3, 8W1853189AE6T3 и ещё 4 |
|---|
Отличное состояние. Комплект оригинальных карбоновых накладок салона. Продается только комплектом, по отдельности ничего не продается.
Подходит
еще на 5 авто
Пороги наружные (комплект) Audi RS5 F5 2017-2019
6 309 BYN
| Ориг. номера | 8W8853859B, 8W8853860B, 8W8854868A и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние . карбон
Дефлектор обдува салона центральный Audi RS5 F5 2017-2019
106 BYN
| Ориг. номера | 8W1820902D |
|---|
Отличное состояние
Молдинг лобового стекла Audi RS5 F5 2017-2019
141 BYN
| Ориг. номера | 8W6854327B, 8W6854328B |
|---|
На левом есть потертость.
На правом присутствуют небольшие царапины.
22 дня назад
Нет фото
Сирена сигнализации Audi RS5 F5 2017-2019
88 BYN
| Ориг. номера | 5Q0951605A, 8W0951285A |
|---|
Отличное состояние.
В сборе с кронштейном
21 день назад
Зеркало наружное левое Audi RS5 F5 2017-2019
2 980 BYN
Отличное состояние.
Максимальная комплектация.
15+1pin. Оригинальный заводской карбон!!!!
Подходит
еще на 2 авто
Задняя накладка центрального тоннеля Audi RS5 F5 2017-2019
246 BYN
| Ориг. номера | 5Q0035726L, 8W0864376, 8W0863324A |
|---|
Отличное состояние
Стеклоподъемник передний правый Audi RS5 F5 2017-2019
421 BYN
| Ориг. номера | 8W8837462 |
|---|
Отличное состояние
Крышка багажника Audi RS5 F5 2017-2019
3 155 BYN
Отличное состояние.
Цена без фонарей и без спойлера
Подходит
еще на 2 авто
Блок управления ассистента смены полосы движения Audi RS5 F5 2017-2019
1 227 BYN
| Ориг. номера | 4M0907566E, 4M0907590E |
|---|
Отличное состояние. Легальное происхождение, сняты с Американского автомобиля. Возможна привязка онлайн. Есть левый и правый, цена за один.
Солнцезащитный козырек Audi RS5 F5 2017-2019
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0857552AM, 8W0857551AA, 7C0 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
2 месяца назад
Кронштейн (крепление) Audi RS5 F5 2017-2019
106 BYN
| Ориг. номера | 1K0864203C |
|---|
Отличное состояние.
Цена за комплект петель багажника.
Бампер задний Audi RS5 F5 2017-2019
6 309 BYN
| Ориг. номера | 8W6807067AD, 8W6807521AF |
|---|
Присутствуют царапины и потертости. Оригинал, карбон.
В сборе как на фото.
Крепления целые
Руль Audi RS5 F5 2017-2019
2 454 BYN
| Ориг. номера | 8W0419091EE, NOQ |
|---|
Отличное состояние. Без подогрева.
Подходит
еще на 1 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi RS5 F5 в разделе «пассивная безопасность»