Задняя часть кузова (тазик) Audi RS5 F5 2017-2019 2.9 л. DECA
2 454 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Цена за тазик с задними панелями
Подходит ещё на 2 авто
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Запчасти с этого авто Audi RS5 F5 2017-2019 RS5.USA
Заглушка (решетка) бампера переднего Audi RS5 F5 2017-2019
316 BYN
| Ориг. номера | 8W6121763B, 8W6121764B |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Трубка тормозная Audi RS5 F5 2017-2019
176 BYN
| Ориг. номера | 8W1614705AR, 8W1614706Q |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Заглушка (решетка) бампера переднего Audi RS5 F5 2017-2019
807 BYN
| Ориг. номера | 8W6807061A |
|---|
Под ремонт
Амортизатор крышки багажника Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8W8827851A |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
месяц назад
Панель передняя салона (торпедо) Audi RS5 F5 2017-2019
3 330 BYN
| Ориг. номера | 8W0880204J, 8W1857033, 8W1858005 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Под проекцию.
Не стреляная и не восстановленная.
В сборе с подушкой безопасности
Подходит
еще на 4 авто
Ручка внутренняя двери задней правой Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8W0839020A |
|---|
Отличное состояние
Блок интерфейса Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8W0907064DC, 8W0907064FC |
|---|
Отличное состояние.
Снят с Американского авто.
Легальное происхождение.
Возможна привязка онлайн
Рулевая колонка Audi RS5 F5 2017-2019
5 608 BYN
| Ориг. номера | 8W0419502G, 8W0927287C, 8W0907144C и ещё 5 |
|---|
Комплект для оснащения автомобиля динамическим рулевым управлением.
Легальное происхождение.
Возможна привязка онлайн.
Люк Audi RS5 F5 2017-2019
1 052 BYN
| Ориг. номера | 4M0907594J, 4M0907594, 8W6971648 и ещё 3 |
|---|
Отличное состояние
Подходит
еще на 1 авто
Уплотнитель двери задней левой Audi RS5 F5 2017-2019
88 BYN
| Ориг. номера | 8W8833707 |
|---|
Отличное состояние
Блок управления двигателем Audi RS5 F5 2017-2019
Цена не указана
| Ориг. номера | 06M907309H, 8W0907551B |
|---|
Отличное состояние.
С Американской машины.
Легальное происхождение.
Возможна привязка онлайн
Солнцезащитный козырек Audi RS5 F5 2017-2019
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0857552AM, 8W0857551AA, 7C0 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Клапан вентиляции кузова Audi RS5 F5 2017-2019
106 BYN
| Ориг. номера | 8W6819465 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Молдинг крыла переднего левого Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8W6853601D |
|---|
Отличное состояние
Комплект декоративных накладок салона Audi RS5 F5 2017-2019
3 155 BYN
| Ориг. номера | 8W0867419L6T3, 8W0867409AC6T3, 8W1853189AE6T3 и ещё 4 |
|---|
Отличное состояние. Комплект оригинальных карбоновых накладок салона. Продается только комплектом, по отдельности ничего не продается.
Подходит
еще на 5 авто
Решетка в бампер нижняя Audi RS5 F5 2017-2019
421 BYN
| Ориг. номера | 8W6807683B |
|---|
Дефект одного крепления
Декоративная накладка торпедо Audi RS5 F5 2017-2019
53 BYN
| Ориг. номера | 8W1819635B, 8WQ819636B, 8W0919068 |
|---|
Отломано два крепления
Пороги наружные (комплект) Audi RS5 F5 2017-2019
6 309 BYN
| Ориг. номера | 8W8853859B, 8W8853860B, 8W8854868A и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние . карбон
2 месяца назад
Крепление переднего бампера Audi RS5 F5 2017-2019
123 BYN
| Ориг. номера | 8W6807277A, 8W6807278A |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
2 месяца назад
Джойстик управления мультимедиа Audi RS5 F5 2017-2019
421 BYN
| Ориг. номера | 8W0919614T |
|---|
Отличное состояние. c легальной машины. возможна привязка онлайн. гарантия на проверку
Ручка внутренняя двери передней правой Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8W0837020H |
|---|
Отличное состояние
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi RS5 F5 в разделе «кузовщина»