Рулевой карданчик Audi RS5 F5 2017-2019 2.9 л. DECA, 8W1419753B
351 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Похожие товары
Запчасти с этого авто Audi RS5 F5 2017-2019 RS5.USA
Защита арок передняя левая (подкрылок) Audi RS5 F5 2017-2019
526 BYN
| Ориг. номера | 8W6821171E |
|---|
хорошее состояние
Руль Audi RS5 F5 2017-2019
2 454 BYN
| Ориг. номера | 8W0419091EE, NOQ |
|---|
Отличное состояние. Без подогрева.
Подходит
еще на 1 авто
Лючок топливного бака Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8E0010190S, 8W6809906B, 4S8010001B |
|---|
Отличное состояние
Потолок Audi RS5 F5 2017-2019
246 BYN
| Ориг. номера | 8W8867506E |
|---|
После срабатывания подушек.
Присутствуют замятия.
Не порван.
Бардачок Audi RS5 F5 2017-2019
71 BYN
| Ориг. номера | 8W1880302, 8W0880842D, 8W0971679D |
|---|
Отличное состояние
Комплект декоративных накладок салона Audi RS5 F5 2017-2019
3 155 BYN
| Ориг. номера | 8W0867419L6T3, 8W0867409AC6T3, 8W1853189AE6T3 и ещё 4 |
|---|
Отличное состояние. Комплект оригинальных карбоновых накладок салона. Продается только комплектом, по отдельности ничего не продается.
Подходит
еще на 5 авто
Молдинг крыши Audi RS5 F5 2017-2019
701 BYN
| Ориг. номера | 8W8853703A, 8W8853704A, T94 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Юбка бампера Audi RS5 F5 2017-2019
877 BYN
| Ориг. номера | 8W6807513 |
|---|
Хорошее состояние.
Все крепления целые.
Ручка внутренняя двери передней правой Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8W0837020H |
|---|
Отличное состояние
21 день назад
Зеркало наружное правое Audi RS5 F5 2017-2019
2 980 BYN
Америка.
Отличное состояние.
Карбон.
15+1pin
Максимальная комплектация.
С метровой зоной, камерой, затемнением.
Дополнительный выносной радиатор Audi RS5 F5 2017-2019
1 963 BYN
| Ориг. номера | 8W0121212F, 8W0121262D, 8W0121699 |
|---|
Отличное состояние.
В сборе как на фото
Трубка гидравлическая Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8W0616862J, 8W0616861K, 8W0616861J и ещё 3 |
|---|
Масляные трубки гидравлических амортизаторов.
Отличное состояние.
Цена за штуку.
Крышка багажника Audi RS5 F5 2017-2019
3 155 BYN
Отличное состояние.
Цена без фонарей и без спойлера
Подходит
еще на 2 авто
2 месяца назад
Кронштейн крыла Audi RS5 F5 2017-2019
123 BYN
| Ориг. номера | 8W6821468, 8W0821469, 8W6821471 и ещё 1 |
|---|
Цена за штуку
Уплотнительная резинка Audi RS5 F5 2017-2019
176 BYN
| Ориг. номера | 8W8854543 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Рулевая колонка Audi RS5 F5 2017-2019
5 608 BYN
| Ориг. номера | 8W0419502G, 8W0927287C, 8W0907144C и ещё 5 |
|---|
Комплект для оснащения автомобиля динамическим рулевым управлением.
Легальное происхождение.
Возможна привязка онлайн.
Люк Audi RS5 F5 2017-2019
1 052 BYN
| Ориг. номера | 4M0907594J, 4M0907594, 8W6971648 и ещё 3 |
|---|
Отличное состояние
Подходит
еще на 1 авто
Блок управления ассистента смены полосы движения Audi RS5 F5 2017-2019
1 227 BYN
| Ориг. номера | 4M0907566E, 4M0907590E |
|---|
Отличное состояние. Легальное происхождение, сняты с Американского автомобиля. Возможна привязка онлайн. Есть левый и правый, цена за один.
Кронштейн крепления порога Audi RS5 F5 2017-2019
158 BYN
| Ориг. номера | 8W6853921A, 8W6853922A |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Ручка внутренняя двери задней правой Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8W0839020A |
|---|
Отличное состояние
Прочая запчасть Audi RS5 F5 2017-2019
71 BYN
| Ориг. номера | 8W1819979A, 8W1819904A, 8W0121372 и ещё 4 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Декоративная накладка торпедо Audi RS5 F5 2017-2019
53 BYN
| Ориг. номера | 8W1819635B, 8WQ819636B, 8W0919068 |
|---|
Отломано два крепления
Солнцезащитный козырек Audi RS5 F5 2017-2019
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0857552AM, 8W0857551AA, 7C0 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Уплотнитель двери задней правой Audi RS5 F5 2017-2019
88 BYN
| Ориг. номера | 8W8833708 |
|---|
Отличное состояние
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.