Датчик температуры охлаждающей жидкости Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025 2.0 л., 079919523B
88 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A7, 4G (2010-2014)
3.0 л., TDi, дизель, АКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Audi
A8, D4 (2009-2014)
3.0 л., TDi, дизель, АКПП, седан, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
SQ5, FY (2017-2020)
левый руль
Audi
e-tron, 1 поколение (2018-2023)
электро, левый руль
найдено в 5 объявлениях
Audi
A6, C7 (2011-2014)
Audi
A6, C8 (2018-2023)
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Запчасти с этого авто Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025 Q5LIFT
2 месяца назад
Стекло зеркала наружного правого Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
596 BYN
| Ориг. номера | 4M0857536E |
|---|
Отличное состояние, затемнение, подогрев
месяц назад
Блок управления печки/климат-контроля Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
211 BYN
| Ориг. номера | 80A919158 |
|---|
Отличное состояние
2 месяца назад
Кронштейн (крепление) Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
141 BYN
| Ориг. номера | 80A801387 |
|---|
Отличное состояние
Турбина Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
1 753 BYN
| Ориг. номера | 06N145722A |
|---|
Состояние новой детали.
Пробег 10 тыс км
23 год выпуска
2 месяца назад
АКПП Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
2 103 BYN
| Ориг. номера | 0CJ409431G, UNC |
|---|
Отличное состояние, гарантия. Пробег 10 тыс. км.
месяц назад
Бачок омывателя Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
281 BYN
| Ориг. номера | 80A955451B, 80A955451C, 80A955453B и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Есть под омыватель фар и без него.
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
176 BYN
| Ориг. номера | 80A201215AH, 06N133723 |
|---|
Отличное состояние
Проводка бампера переднего Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
456 BYN
| Ориг. номера | 80A971095AR |
|---|
Отличное состояние.
Под 4pdc и датчик удара
Фонарь салона (плафон) Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
351 BYN
| Ориг. номера | 80A971164, 80A971164A |
|---|
Подсветка центральной консоли.
Отличное состояние
2 месяца назад
Патрубок охлаждения турбины Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
386 BYN
| Ориг. номера | 06N129506F, 06N129635F, 06N133650 |
|---|
Отличное состояние.
В сборе с клапаном
Молдинг двери передней правой Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
71 BYN
| Ориг. номера | 80A837638, 80A837902, 80A837419 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Трубка кондиционера Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
351 BYN
| Ориг. номера | 80A816741AF |
|---|
Отличное состояние
месяц назад
Переключатель подрулевой (стрекоза) Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
316 BYN
| Ориг. номера | 80A907129EB |
|---|
Отличное состояние. Без подогрева.
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
176 BYN
| Ориг. номера | 06N121075D |
|---|
Отличное состояние .
В сборе как на фото
Крепление фары (кронштейн фары) правой Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
263 BYN
| Ориг. номера | 80A805608B |
|---|
Отличное состояние
Патрубок интеркулера Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
246 BYN
| Ориг. номера | 80A145738M |
|---|
отличное состояние
месяц назад
Рулевая колонка Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
141 BYN
| Ориг. номера | 80A419506AA |
|---|
Отличное состояние
2 месяца назад
Компрессор кондиционера Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
877 BYN
| Ориг. номера | 80A816803E |
|---|
Идеальное состояние, пробег 10тыс км.
Кассета радиаторов Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
7 361 BYN
| Ориг. номера | 4N0959651D, 80A823529D, 80A823531B и ещё 7 |
|---|
Отличное состояние, снята с автомобиля с пробегом 10000км.
Ремень безопасности передний правый Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
421 BYN
| Ориг. номера | 80A857706Q |
|---|
Не стреляный и не восстановленный
2 месяца назад
Блок управления топливным насосом Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
141 BYN
| Ориг. номера | 80A906093A, 80A906093C |
|---|
Отличное состояние
Молдинг двери задней правой Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
281 BYN
| Ориг. номера | 80A853763, 80A853764 |
|---|
Отличное состояние
Руль Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
1 052 BYN
| Ориг. номера | 80A419091CL |
|---|
Идеальное состояние, почти без пробега, кожа матовая, не затерта.
2 месяца назад
Шланг омывателя фар Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
176 BYN
| Ориг. номера | 80A955667 |
|---|
Отличное состояние
Балка задняя Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
3 155 BYN
| Ориг. номера | 4M0505361G, 80A501204G, 80A505459B и ещё 13 |
|---|
Идеальное состояние, снято с авто 2023 года, с пробегом 20 тыс км. Цена за балку в сборе, как на фото.
2 месяца назад
Шланг омывателя фар Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
281 BYN
| Ориг. номера | 80A955970 |
|---|
Отличное состояние
Молдинг двери задней правой Audi Q5 FY [рестайлинг] 2020-2025
71 BYN
| Ориг. номера | 80A839904, 80A839902, 80A839479 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi Q5 FY [рестайлинг] в разделе «система охлаждения»