Лямбда-зонд Audi A6 C8 2018-2023 3.0 л., 8W0906265AC
281 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Похожие товары
месяц назад
Лямбда-зонд Audi A6 C8 2018-2023
120 BYN
| Ориг. номера | 8W0906265AC, 8W0906629B |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 10 авто
месяц назад
Нет фото
Лямбда-зонд Audi A6 C8 2018-2023
150 BYN
| Ориг. номера | 06M906265 |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 19 авто
-5%
Снята с авто (5 фото)
Лямбда-зонд Audi A6 C8 2018-2023
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8W0906265AR |
|---|
Оригинал, хорошее состояние, честная гарантия
Подходит
еще на 7 авто
2 дня назад
Лямбда-зонд Audi A6 C8 2018-2023
150 BYN
| Ориг. номера | 80A906265 |
|---|
задняя. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 3 авто
3 дня назад
Нет фото
Лямбда-зонд Audi A6 C8 2018-2023
120 BYN
| Ориг. номера | 8W0906265AJ |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 10 авто
Запчасти с этого авто Audi A6 C8 2018-2023 A6USA
Снята с авто (3 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Audi A6 C8 2018-2023
526 BYN
| Ориг. номера | 4K0919158C |
|---|
Отличное состояние.
Легальное происхождение.
Возможна привязка онлайн.
Снята с авто (3 фото)
Впускной коллектор Audi A6 C8 2018-2023
228 BYN
| Ориг. номера | 06M133267AB, 06M133267P, 06M133268AA и ещё 3 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку.
Есть левый и правый.
Снята с авто (3 фото)
Блок управления двигателем Audi A6 C8 2018-2023
1 052 BYN
| Ориг. номера | 06M907309G |
|---|
Легальное происхождение, можно привязать онлайн, возможна помощь в установке.
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C8 2018-2023
176 BYN
| Ориг. номера | 4K0121071J, 4K1121071C |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (3 фото)
Переключатель света Audi A6 C8 2018-2023
281 BYN
| Ориг. номера | 4K1941501C, 4K0857966 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (3 фото)
Проводка двери задней правой Audi A6 C8 2018-2023
141 BYN
| Ориг. номера | 4K5971687, 4K5971687BC |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (3 фото)
Ручка наружная двери правой Audi A6 C8 2018-2023
176 BYN
| Ориг. номера | 4M8837206B |
|---|
Хорошее состояние, с безключевым доступом и подсветкой
Снята с авто (3 фото)
Бардачок Audi A6 C8 2018-2023
351 BYN
| Ориг. номера | 4K0971679F, 4K1857035, 4K1880302A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (3 фото)
Декоративная крышка двигателя Audi A6 C8 2018-2023
141 BYN
| Ориг. номера | 06M103097K |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (3 фото)
Защита арок задняя левая (подкрылок) Audi A6 C8 2018-2023
211 BYN
| Ориг. номера | 4K0810171E |
|---|
Дефекты на фото
Снята с авто (3 фото)
Поводок стеклоочистителя Audi A6 C8 2018-2023
176 BYN
| Ориг. номера | 4K1955407, 4K1955408 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (3 фото)
Топливная рампа Audi A6 C8 2018-2023
71 BYN
| Ориг. номера | 06M133315L, 06M133316L |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (3 фото)
Термостат Audi A6 C8 2018-2023
211 BYN
| Ориг. номера | 06M121115K, 06M121115H, 06M121115G и ещё 2 |
|---|
Отличное состояние
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Бачок расширительный Audi A6 C8 2018-2023
211 BYN
| Ориг. номера | 4K0121403, 4K0121405N |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (3 фото)
Пенопласт багажного отделения Audi A6 C8 2018-2023
71 BYN
| Ориг. номера | 4K0864475, 4K8012127A, 4K8012127B |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку!
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C8 в разделе «электрика»