МКПП Volkswagen Polo Sedan 1 поколение 2009-2014 1.6 л. CFNA, 02T301103AB
В наличии
Минск
Примечание
5-ти ступка
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
7 дней назад
КПП 5-ст.мех. (МКПП) Volkswagen Polo 2009-2014
644 BYN
| Ориг. номера | 02T300058C, 02T300058CX |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Под заказ
КПП механическая (МКПП) Volkswagen Polo 2009-2014
2 193 BYN
| Ориг. номера | LMG |
|---|
Маркировка двигателя CBZ,с зачетом вашей старой, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
7 дней назад
КПП 5-ст.мех. (МКПП) Volkswagen Polo 2009-2014
644 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
-2%
КПП механическая (МКПП) Volkswagen Polo 2009-2014
| Ориг. номера | 02R301107 |
|---|
Из Германии, при заказе детали будьте готовы назвать артикул, доставка в любую точку РБ,РФ. В рабочем состоянии 100% Подходит Для моделей Seat Cordoba, 6L2, 6L5 Volkswage...
-2%
КПП механическая (МКПП) Volkswagen Polo Sedan 2009-2014
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | MAB, NVS |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): NVS, CFN, CFNa. 1.6 Бензин. . Для Двигателя CFN, CFNa, CDE, CLS
19 дней назад
-25%
МКПП Volkswagen Polo 5 поколение 2009-2014
| Ориг. номера | MAL |
|---|
Из Франции, в рабочем состоянии, гарантия
МКПП Volkswagen Polo 5 поколение 2009-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 6CIR-7F096 |
|---|
Артикул 76824-1. - - - 6C1R T1GB3 - - - [рестайлинг] (2007)Снята с 2.2 дизель 5ст мкпп
2 месяца назад
КПП механическая (МКПП) Volkswagen Polo 5 поколение 2009-2014
1 868 BYN
| Ориг. номера | NBU |
|---|
6МКПП/ гп. 3.933/ тип. 02UA.
МКПП Volkswagen Polo 5 поколение 2009-2014
1 050 BYN
| Ориг. номера | LMG |
|---|
Из Англии, в хорошем состоянии, гарантия на установку и проверку.
24 дня назад
Нет фото
КПП механическая (МКПП) Volkswagen Polo 5 2009-2014
576 BYN
| Ориг. номера | JUS, GRY, GKS и ещё 12 |
|---|
Отличное состояние из Германии снято с рабочего авто без дефектов гарантия доставка в регионы и РФ
Подходит
еще на 9 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Polo 5 2009-2014 Х-6
месяц назад
-10%
Ступица передняя правая Volkswagen Polo Sedan 1 поколение 2009-2014
Подшипник отличный. Кулак рогатый
месяц назад
-10%
Опора амортизатора верхняя (чашка) Volkswagen Polo Sedan 1 поколение 2009-2014
| Ориг. номера | 6R0513353B |
|---|
Проводка двери задней правой Volkswagen Polo Sedan 5 поколение 2009-2014
42 BYN
| Ориг. номера | 6RU971694C |
|---|
+фишка с кузова
Замок двери задней правой Volkswagen Polo Sedan 1 поколение 2009-2014
42 BYN
| Ориг. номера | 5K4839016F |
|---|
7 контактов
месяц назад
-10%
Тросик наружной ручки двери задней левой Volkswagen Polo Sedan 1 поколение 2009-2014
| Ориг. номера | 5N0837017C |
|---|
Тросик наружной ручки двери задней левой
месяц назад
-10%
Тросик наружной ручки двери передней правой Volkswagen Polo Sedan 1 поколение 2009-2014
| Ориг. номера | 5N0837017C |
|---|
Тросик наружной ручки двери передней правой
месяц назад
-10%
Опора амортизатора верхняя (чашка) Volkswagen Polo Sedan 1 поколение 2009-2014
| Ориг. номера | 1J0412331C |
|---|
Реле (прочие) Volkswagen Polo Sedan 5 поколение 2009-2014
2 BYN
| Ориг. номера | 7M0951253C, 95VW10K705EA |
|---|
404. цена за 1 шт. в наличии пара
Реле (прочие) Volkswagen Polo Sedan 5 поколение 2009-2014
5 BYN
| Ориг. номера | 7M0951253A |
|---|
100. Скол корпуса
месяц назад
-10%
Динамик двери задней левой Volkswagen Polo Sedan 1 поколение 2009-2014
| Ориг. номера | 6R0035453A |
|---|
Дефект креплений
месяц назад
-10%
Динамик двери задней правой Volkswagen Polo Sedan 1 поколение 2009-2014
| Ориг. номера | 6R0035453A |
|---|
Дефект креплений
месяц назад
-10%
Суппорт тормозной передний левый Volkswagen Polo Sedan 1 поколение 2009-2014
под кулак литой со скобой
Ответная часть (скоба) замка двери Volkswagen Polo Sedan 1 поколение 2009-2014
8 BYN
| Ориг. номера | 5K0837033 |
|---|
цена за 1 шт. в наличии 4шт.
27 дней назад
-10%
Брызговик задний левый Volkswagen Polo Sedan 1 поколение 2009-2014
| Ориг. номера | 6RU075101 |
|---|
Трещина. задний левый
Реле (прочие) Volkswagen Polo Sedan 5 поколение 2009-2014
2 BYN
| Ориг. номера | 7M0951253C, 95VW10K705EA |
|---|
2шт. Цена за штуку. 404
месяц назад
-10%
Амортизатор передний правый Volkswagen Polo Sedan 1 поколение 2009-2014
TRW. Газо-масляный
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Polo 5 поколение в разделе «трансмиссия»