Вентилятор охлаждения Skoda Octavia 2 поколение 2004-2009 1.6 л. BGU, 1K0121207T
В наличии
Минск
Примечание
Работает только большой
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
1.9 л., дизель, МКПП, серебристый, левый руль
найдено в 4 объявлениях
Volkswagen
Touran, 1 поколение (2003-2006)
2.0 л., TD, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A3, 8P [рестайлинг] (2004-2008)
1.9 л., BXE, голубой, левый руль
SEAT
Altea, 1 поколение (2004-2009)
1.9 л., BXE, negro magico / lc9z, левый руль
Volkswagen
Golf, 4 поколение (1997-2006)
2.0 л., дизель, МКПП, черный, левый руль
Volkswagen
Caddy, 3 поколение (2004-2010)
2.0 л., дизель, МКПП, белый, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Вентилятор радиатора Skoda Octavia A5 2004-2009
231 BYN
| Ориг. номера | 1K0121207AA |
|---|
Из Германи. Гарантия на проверку и установку.
-9%
Снята с авто (8 фото)
Вентилятор охлаждения Skoda Octavia 2 поколение 2004-2009
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1K0121207T |
|---|
Состояние хорошее. Рассрочка. Скидка на вторую покупку в чеке. Быстрая доставка в любую точку.Быстрая доставка в любую точку. Возможность расчета карточкой. Рассрочка. Пр...
Вентилятор охлаждения Skoda Octavia 2 2004-2009
128 BYN
| Ориг. номера | 1K0121207AA, 1K0121205G, 1355D300191 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 17 авто
2 дня назад
Вентилятор радиатора Skoda Octavia 2 (A5) 2004-2009
180 BYN
| Ориг. номера | 1K0959455CP |
|---|
360 mm.
Подходит
еще на 14 авто
месяц назад
Вентилятор радиатора Skoda Octavia A5 restailing 2004-2009
0 BYN
Цена за один большой с поломанными лопастями, Отправка в регионы, даём гарантию на наши з.ч. Возможна установка запчасти на нашем СТО, будьте готовы назвать артикул зч
2 дня назад
Вентилятор радиатора Skoda Octavia 2 (A5) 2004-2009
90 BYN
| Ориг. номера | 1K0959455DG, 1K0959455ES |
|---|
D-295mm.
Подходит
еще на 21 авто
месяц назад
Вентилятор радиатора Skoda Octavia A5 restailing 2004-2009
0 BYN
Цена за один малый вентилятор, Отправка в регионы, даём гарантию на наши з.ч. Возможна установка запчасти на нашем СТО, будьте готовы назвать артикул зч
2 месяца назад
Вентилятор радиатора Skoda Octavia A5 2004-2009
323 BYN
| Ориг. номера | 1K0959455FB, 1K0121203AH |
|---|
Гарантия на проверку и установку. 4 пин.
Запчасти с этого авто Skoda Octavia 2 2004-2009 Х-722
14 дней назад
-20%
Полка аккумулятора Skoda Octavia 2 поколение 2004-2009
| Ориг. номера | 1K0915333C, 335C, 336B |
|---|
Без защитного кожуха АКБ
14 дней назад
-20%
Дефлектор обдува салона Skoda Octavia 2 поколение 2004-2009
Сломана одна полоска. не защелкивается бардачок
21 день назад
-10%
Стеклоподъемник электрический передний правый Skoda Octavia 2 поколение 2004-2009
| Ориг. номера | 1K0959792C, 1T0959702 |
|---|
Сломана одна направляющая стекла. И динамик
2 месяца назад
-10%
Кронштейн крепления бампера переднего правый Skoda Octavia 2 поколение 2004-2009
| Ориг. номера | 1Z0807184 |
|---|
ПРАВЫЙ
17 дней назад
-20%
Ремень безопасности задний левый Skoda Octavia 2 поколение 2004-2009
| Ориг. номера | 1Z0857447A |
|---|
14 дней назад
-20%
Опора амортизатора верхняя (чашка) Skoda Octavia 2 поколение 2004-2009
| Ориг. номера | 1K0412331A |
|---|
14 дней назад
-20%
Трос кулисы КПП Skoda Octavia 2 поколение 2004-2009
| Ориг. номера | 1K0711265L, 1K0711266L, 1K0711049AR |
|---|
в сборе
2 месяца назад
-10%
Тросик наружной ручки двери передней левой Skoda Octavia 2 поколение 2004-2009
Тросик наружной ручки двери передней левой
2 месяца назад
-10%
Блок управления печки/климат-контроля Skoda Octavia 2 поколение 2004-2009
С подогревом сидений. Подломано одно крепление
14 дней назад
-20%
Бардачок Skoda Octavia 2 поколение 2004-2009
| Ориг. номера | 1T0857058A |
|---|
В одном креплении сломан
14 дней назад
-20%
Крышка блока предохранителей Skoda Octavia 2 поколение 2004-2009
| Ориг. номера | 1K0937132F |
|---|
2 месяца назад
-10%
Тросик внутренней ручки двери передней правой Skoda Octavia 2 поколение 2004-2009
| Ориг. номера | 1Z0839085 |
|---|
Тросик внутренней ручки двери передней правой
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Skoda Octavia 2 поколение в разделе «система охлаждения»