Блок управления подушками безопасности Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005 1.9 л. ALH, 1J0909609
В наличии
Минск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Beetle, A4 (1997-2005)
i, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
найдено в 2 объявлениях
SEAT
Cordoba, 1 поколение [рестайлинг] (1999-2003)
i, бензин, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Golf, 4 поколение (1997-2006)
левый руль
найдено в 3 объявлениях
Skoda
Fabia, 1 поколение (1999-2004)
левый руль
Volkswagen
Jetta, 4 поколение (1998-2005)
левый руль
Volkswagen
Golf, 3 поколение (1991-2000)
левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
22 дня назад
-10%
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1C0909605A, 5WK43122 |
|---|
SIEMENSБыстрая доставка в любую точку. Возможность расчета карточкой. Рассрочка. Проверка качества. Оставляйте сообщения ( или выбранный артикул) в удобном для Вас месенд...
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
19 BYN
| Ориг. номера | 1C0909605A |
|---|
из Германии в хорошем состоянии 2Н-6-1
25 дней назад
Нет фото
Блок AirBag Volkswagen Bora 1998-2005
36 BYN
| Ориг. номера | 1J0909609, 5WK42800 |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
3 дня назад
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Bora A4 1998-2005
57 BYN
| Ориг. номера | 1J0909603 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 12 авто
22 дня назад
-10%
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1C0909605A, 5WK43122 |
|---|
SIEMENSБыстрая доставка в любую точку. Возможность расчета карточкой. Рассрочка. Проверка качества. Оставляйте сообщения ( или выбранный артикул) в удобном для Вас месенд...
3 дня назад
Блок AirBag Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
22 BYN
| Ориг. номера | 1C0909605A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 9 авто
2 месяца назад
-15%
Блок AirBag Volkswagen Bora 1998-2005
| Ориг. номера | 6Q0909605A, 5WK42867 |
|---|
Из Германии, гарантия.
2 месяца назад
-15%
Блок AirBag Volkswagen Bora 1998-2005
| Ориг. номера | 1C0909605A, 5WK43122, 39050811 |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
4 дня назад
Нет фото
Блок AirBag Volkswagen Bora 1998-2005
39 BYN
| Ориг. номера | 6Q0909605A, 5WK42867 |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
0 BYN
| Ориг. номера | 1J0909609 |
|---|
Артикул 118211. - - - 1J0909609, 5WK42800, 0030FW0MD537, 44980312 - - - Блок управления AIRBAG C автомобиля Volkswagen New Beetle 1999 г. 1.9 дизель МКПП - - - Есть 2 на...
месяц назад
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Bora A4 1998-2005
14 BYN
| Ориг. номера | 1C0909605F, 5WK43131 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 14 авто
месяц назад
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Bora A4 1998-2005
14 BYN
| Ориг. номера | 1C0909605, 5WK43121 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 12 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Bora A4 1998-2005 Х-7
месяц назад
-20%
Блок управления стеклоподъемниками Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
| Ориг. номера | 1J4959857B, FO05S00072 |
|---|
Сломана ручка
месяц назад
-20%
Поводок стеклоочистителя правый правой Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
| Ориг. номера | 1J1955410A |
|---|
R
месяц назад
-20%
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
| Ориг. номера | 06A121121C, 038121121D |
|---|
месяц назад
-20%
Тросик внутренней ручки двери задней правой Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
| Ориг. номера | 1J4839086B |
|---|
Тросик внутренней ручки двери задней правой
месяц назад
-20%
Масляная трубка турбины (сброс) Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
| Ориг. номера | 038145738A |
|---|
месяц назад
-20%
Маховик Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
| Ориг. номера | 028105264G |
|---|
2-х массовый. LUK
месяц назад
-20%
Передняя панель (телевизор) Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
| Ориг. номера | 1J0885569B |
|---|
месяц назад
-20%
Амортизатор крышки багажника Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
1 слабенький. цена за пару
месяц назад
-20%
Петля двери передней правой Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
| Ориг. номера | 4B0831412A |
|---|
Хорошее состояние
месяц назад
-20%
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
| Ориг. номера | 1J0422154A |
|---|
100бар
месяц назад
-20%
Ручка внутренняя двери задней левой Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
| Ориг. номера | 3B0839113 |
|---|
Подломано крепление
месяц назад
-20%
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
| Ориг. номера | 1J0121619A |
|---|
месяц назад
-20%
Насос (моторчик) омывателя фар Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
| Ориг. номера | 3B7955681 |
|---|
месяц назад
-20%
Подсветка номера Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
Трещины в креплении. цена за 1 шт. в наличии пара
месяц назад
-20%
Трубка гидроусилителя Volkswagen Bora 1 поколение 1998-2005
| Ориг. номера | 1J1822891E |
|---|
Низкого давления,обратка с рейки
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Bora 1 поколение A4 в разделе «электрика»