Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B6 2005-2010 1.9 л. BLS, 1K0906283A
В наличии
Минск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Golf, 4 поколение (1997-2006)
1.9 л., левый руль
Volkswagen
Golf, 3 поколение (1991-2000)
TDi, дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Transporter, T5 (2002-2009)
TDi, дизель, МКПП, микроавтобус, левый руль
Audi
A4, B7 (2004-2009)
TDi PD, дизель, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
2.0 л., TDi, дизель, универсал, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Sharan, 1 поколение [рестайлинг] (2000-2003)
TDi PD, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat 2005-2010
8 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A, 1J0906283B, 1J0906283C и ещё 7 |
|---|
Маркировка двигателя BKP,Клапан рециркуляции отработанных газов., БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
2 месяца назад
-15%
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1J0906283C |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
2 месяца назад
-8%
Электромагнитный клапан Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0906283A |
|---|
Хорошее состояние. Из Германии. При заказе, будьте готовы назвать Артикул!!!
2 месяца назад
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 1J0906283C |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
2 месяца назад
-15%
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1J0906283C |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
2 месяца назад
-15%
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1J0906283C |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
8 дней назад
-5%
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat 2005-2010
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1K0906627B |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 2.0 TDI. .
27 дней назад
Нет фото
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat 2005-2010
15 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A, 1J0906283C |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
8 дней назад
-5%
Клапан электромагнитный Volkswagen Passat 2005-2010
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 037906283C |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 2.0 TFSI. .
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 Х-609
20 дней назад
-20%
Заглушка (решетка) бампера переднего правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0807646A |
|---|
правая
месяц назад
-20%
Кулиса КПП Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0711266L, 3C0711049L, 3C0711265L |
|---|
в сборе
месяц назад
-20%
Полуось передняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
Люфт наружного ШРУСа. 36 в ступицу. Фланец 100мм
-20%
Тросик внутренней ручки двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
Тросик внутренней ручки двери передней правой
-20%
Радиатор охлаждения топлива Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0203491 |
|---|
Повреждён, сломано крепление
месяц назад
-20%
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0953549L |
|---|
месяц назад
-20%
Бампер задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807421 |
|---|
подломаны крепления к крылу, вмятина
-20%
Суппорт тормозной задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
12 шлифов. Трещины в креплении
месяц назад
-20%
Накладка декоративная салона Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9827257 |
|---|
пластик багажника
20 дней назад
-20%
Заглушка (решетка) бампера переднего левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0807645A |
|---|
Небольшая примятость. левая
месяц назад
-20%
Петля крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9827301D |
|---|
цена за 1 шт. продаются только парой
-20%
Накладка на порог правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0853898 |
|---|
R сломано крепление
месяц назад
-20%
Защита днища задняя правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0825216B |
|---|
Задняя правая
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «двигатель»