Патрубок охлаждения Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006 1.6 л. BCB, 1J0121049F
В наличии
Минск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
-3%
Патрубок охлаждения Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1J0121063D |
|---|
1.6i,C БЛОКА НА КОРПУС ТЕРМОСТАТА
Подходит
еще на 5 авто
Патрубок радиатора Volkswagen Golf 1997-2006
58 BYN
| Ориг. номера | 1J0121087C |
|---|
Из Германии, при заказе детали будьте готовы назвать артикул, доставка в любую точку РБ, РФ.
2 месяца назад
Патрубок радиатора Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
31 BYN
| Ориг. номера | 1J0121086B |
|---|
AQY/ патрубки отопителя.
-3%
Патрубок охлаждения верхний Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
скидка только на CARRO
АНТИФРИЗА,1.4I 16V,1J0121040E, ВЕРХНИЙ+НИЖНИЙ,ПАРА
2 месяца назад
Патрубок радиатора Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
25 BYN
| Ориг. номера | 1J0122157AK |
|---|
AXP/ от корпуса термостата.
3 дня назад
Нет фото
Патрубок радиатора Volkswagen Golf 4 1997-2006
148 BYN
| Ориг. номера | 06A122481, Z68288R |
|---|
Патрубок радиатора для VAG.
-20%
Патрубок охлаждения Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
| Ориг. номера | 1J0122291D, 1J0122073 |
|---|
2 месяца назад
Патрубок радиатора Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
31 BYN
| Ориг. номера | 1J0122073 |
|---|
AKQ/ от корпуса термостата.
2 месяца назад
Патрубок радиатора Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
37 BYN
| Ориг. номера | 1J0122051B |
|---|
Нижний/ небольшой дефект на быстросъеме.
21 день назад
Нет фото
Патрубок радиатора Volkswagen Golf 1997-2006
39 BYN
| Ориг. номера | 1J0122051H |
|---|
Состояние Хорошее. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать заметные следы эксплуатации, царапины и/или износ. Товар может использоваться в текущем виде без д...
2 месяца назад
-8%
Патрубок охлаждения Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
| Ориг. номера | 1J0121619A |
|---|
Дополнительные фото по запросу. Хорошее состояние. Все недостатки (если есть) указаны на фото. Из Германии. При заказе, будьте готовы назвать Артикул!
Подходит
еще на 1 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Golf 4 1997-2006 N6
-20%
Тросик внутренней ручки двери задней правой Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
| Ориг. номера | 1J4839086 |
|---|
Тросик внутренней ручки двери задней правой
-20%
Датчик ABS задний правый Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
задний правый(без фишки)
-20%
Тросик внутренней ручки двери задней левой Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
| Ориг. номера | 1J4839085 |
|---|
Тросик внутренней ручки двери задней левой
-20%
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
| Ориг. номера | 1J0121619A |
|---|
21 день назад
-20%
Форсунка топливная Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
| Ориг. номера | IWP123 |
|---|
На 2 сопла. цена за 1 шт. в наличии 4 шт
-20%
Крышка (пробка) расширительного бачка Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
| Ориг. номера | 1J0121321B |
|---|
-20%
Полуось передняя левая Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
| Ориг. номера | 1J0407271JL |
|---|
Небольшие люфты. 36в ступицу
Поршень Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
22 BYN
Диаметр 76.475мм. высота 50.4мм. цена за 1 шт. в наличии 4 шт
-20%
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
| Ориг. номера | 1J0121619 |
|---|
-20%
Щеткодержатель задний Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
| Ориг. номера | 1J6955435 |
|---|
крышка
-20%
Реле (прочие) Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
| Ориг. номера | 443951253K, 899512000 |
|---|
214
-20%
Передняя балка (подрамник) Volkswagen Golf 4 поколение 1997-2006
Заломан болт крепления подушки
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Golf 4 поколение в разделе «система охлаждения»