Генератор Land Rover RANGE ROVER 448PN, YLE500190
0 BYN
Под заказ
Владивосток
Фото пока не добавлены
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Помимо стоимости товара, мы тарифицируем доставку до ТК, в зависимости от веса и размера товара. Этот тариф варьирует от 500 р. до 1500.
Если вы берете несколько товаров, то при оформлении одним заказом оплата в большинстве случаев будет взята за один заказ, а не за каждый товар.
Если вы берете несколько товаров, то при оформлении одним заказом оплата в большинстве случаев будет взята за один заказ, а не за каждый товар.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Мы торгуем контрактными запчастями из Японии, без пробега по РФ, но поскольку этот товар все же БУ, гарантий на него быть не может.
На товары, где возможен скрытый дефект, (двигатели, АКПП, рулевые рейки и т.п.) мы даем время на проверку (от 2 до 5 дней в зависимости от товара). Отсчет идет с момента получения товара в ТК.
НО - ряд товаров возврату не подлежит. Это вся электрика, стекло и пластмасса. Этот товар продается в один конец и требует внимательного осмотра на предмет применимости и внешнего состояния.
На товары, где возможен скрытый дефект, (двигатели, АКПП, рулевые рейки и т.п.) мы даем время на проверку (от 2 до 5 дней в зависимости от товара). Отсчет идет с момента получения товара в ТК.
НО - ряд товаров возврату не подлежит. Это вся электрика, стекло и пластмасса. Этот товар продается в один конец и требует внимательного осмотра на предмет применимости и внешнего состояния.
Похожие товары
месяц назад
Генератор Skoda SuperB Superb 2 2008-2013
489 BYN
| Ориг. номера | 03L903024S, 06F903023P, 03L903023P и ещё 45 |
|---|
Новый. Гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
месяц назад
Генератор Daewoo Matiz M300 2009-2016
260 BYN
| Ориг. номера | 96566261, 96380673, 0986049051 и ещё 53 |
|---|
oригинальный вoсстанoвленный в завoдских услoвиях. гарантия 12 месяцев. Требует проверки по VIN.
2 дня назад
Нет фото
Генератор Mitsubishi Outlander 2002-2009
89 BYN
| Ориг. номера | 1800A066 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
2 дня назад
Генератор Hyundai Elantra J1 1990-1993
436 BYN
| Ориг. номера | 436609, 3730033010, AB175020 и ещё 50 |
|---|
Нoвый. Гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
2 дня назад
Генератор Peugeot 307 2001-2005
402 BYN
| Ориг. номера | 439695, 9638275780, 2542490A и ещё 64 |
|---|
Нoвый. Гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
2 дня назад
Генератор Dacia Sandero 2 restailing 2016-2020
737 BYN
| Ориг. номера | 231000026R, TG15C146, 2606272A и ещё 16 |
|---|
Нoвый. Гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
день назад
Генератор Chevrolet Cruze 2008-2012
80 BYN
| Ориг. номера | 13580078 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
день назад
Генератор Subaru Impreza 2016-2019
121 BYN
| Ориг. номера | 23700AA98A |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
2 дня назад
Генератор Citroen C3 1 2002-2006
436 BYN
| Ориг. номера | 5705KW, 9666030280, 9660055080 и ещё 29 |
|---|
Нoвый. Гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
-7%
Генератор Volvo V70 2 2000-2004
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8676498 |
|---|
из Европы. Гарантия 14 дней. Не оригинал. Состояние нового.
Подходит
еще на 1 авто
2 дня назад
Генератор Renault Logan 1 2004-2009
389 BYN
| Ориг. номера | 7700434900, 0124415014, 7700101274 и ещё 68 |
|---|
Нoвый. Гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
день назад
Генератор Volkswagen Tiguan 2006-2011
232 BYN
| Ориг. номера | 06F903023F, 06F903023HX |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
4 дня назад
Генератор Ford Focus 2004-2008
201 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для в разделе «электрика»