Инжектор HONDA FREED/FREED+/FIT/SHUTTLE/GRACE/INSIGHT/JADE LEB, 166205R0003
0 BYN
Под заказ
Владивосток
Фото пока не добавлены
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Помимо стоимости товара, мы тарифицируем доставку до ТК, в зависимости от веса и размера товара. Этот тариф варьирует от 500 р. до 1500.
Если вы берете несколько товаров, то при оформлении одним заказом оплата в большинстве случаев будет взята за один заказ, а не за каждый товар.
Если вы берете несколько товаров, то при оформлении одним заказом оплата в большинстве случаев будет взята за один заказ, а не за каждый товар.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Мы торгуем контрактными запчастями из Японии, без пробега по РФ, но поскольку этот товар все же БУ, гарантий на него быть не может.
На товары, где возможен скрытый дефект, (двигатели, АКПП, рулевые рейки и т.п.) мы даем время на проверку (от 2 до 5 дней в зависимости от товара). Отсчет идет с момента получения товара в ТК.
НО - ряд товаров возврату не подлежит. Это вся электрика, стекло и пластмасса. Этот товар продается в один конец и требует внимательного осмотра на предмет применимости и внешнего состояния.
На товары, где возможен скрытый дефект, (двигатели, АКПП, рулевые рейки и т.п.) мы даем время на проверку (от 2 до 5 дней в зависимости от товара). Отсчет идет с момента получения товара в ТК.
НО - ряд товаров возврату не подлежит. Это вся электрика, стекло и пластмасса. Этот товар продается в один конец и требует внимательного осмотра на предмет применимости и внешнего состояния.
Похожие товары
2 месяца назад
Распределитель впрыска (инжектор) Audi A6 C4 1994-1997
151 BYN
| Ориг. номера | 0438121085, 054133353A |
|---|
NF/ только потенциометр/ без распределителя/ без заслонки/ без регулятора давления топлива.
2 месяца назад
Распределитель впрыска (инжектор) Audi 80 B4/8C 1991-1996
91 BYN
| Ориг. номера | 034133353C, 0438121049 |
|---|
NG/ только потенциометр/ без заслонки/ без распределителя.
2 месяца назад
Распределитель впрыска (инжектор) Audi Coupe 89/8B 1988-1991
151 BYN
| Ориг. номера | 0438121085, 054133353A |
|---|
NF/ только потенциометр/ без распределителя/ без заслонки/ без регулятора давления топлива.
2 месяца назад
Распределитель впрыска (инжектор) Seat Toledo 1 поколение 1991-1995
151 BYN
| Ориг. номера | 026133353, 0438121011, 034133534F и ещё 1 |
|---|
C крышкой корпуса воздушного фильтра/ c регулятором давления топлива/ без распределителя.
2 месяца назад
Распределитель впрыска (инжектор) Audi 80 B3/8A 1986-1992
362 BYN
| Ориг. номера | 0438101005, 026133353, 0438121011 и ещё 2 |
|---|
С крышкой корпуса воздушного фильтра/ с регулятором давления топлива.
2 месяца назад
Распределитель впрыска (инжектор) Audi Coupe 89/8B 1988-1991
362 BYN
| Ориг. номера | 0438101029, 4A0129607E, 0438121085 и ещё 2 |
|---|
NF/ с крышкой корпуса воздушного фильтра/ с регулятором давления топлива.
Распределитель впрыска (инжектор) Audi 80 B3 1986-1992
330 BYN
| Ориг. номера | 026133353, 0438121011 |
|---|
Оригинальные запчасти из Италии .
2 месяца назад
Распределитель впрыска (инжектор) Audi 90 89/B3 1987-1991
151 BYN
| Ориг. номера | 0438121085, 054133353A |
|---|
NF/ только потенциометр/ без распределителя/ без заслонки/ без регулятора давления топлива.
-3%
Распределитель впрыска (инжектор) Audi 90 B3 1987-1991
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 034133353N, 0438121073, 3437224023 |
|---|
2.0i,5 ЦИЛИНДРОВ,ПОТЕНЦИОМЕТР ДРОС.ЗАСЛОНКИ/ИЗМЕРИТЕЛЬ ПОТОКА ВОЗДУХА
Подходит
еще на 1 авто
2 месяца назад
Распределитель впрыска (инжектор) Audi Coupe 89/8B 1988-1991
302 BYN
| Ориг. номера | 026133837G, 026133353B, 0438100150 и ещё 1 |
|---|
DZ/ 1.8E/ с крышкой корпуса воздушного фильтра/ без регулятора давления топлива/ без заслонки.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для в разделе «двигатель»