Рулевая рейка Audi A6 C5 1997-2001 2.5 л. AKN, 4B1422066E
427 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Обрезаны тяги.
Подходит ещё на 3 авто
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
-15%
Рулевая рейка Audi A6 C5 (S6,RS6) 1997-2001
| Ориг. номера | 4B1422065R, 0049211 |
|---|
Из Германии. Дефект пыльника. Коррозия на шкиве.На запчасти.
3 часа назад
Рулевая рейка Audi A6 1997-2001
438 BYN
Из Франции. Проверенная на стенде, видео проверки предоставляем.
месяц назад
Нет фото
Рулевая рейка Audi A6 C5 1997-2001
513 BYN
| Ориг. номера | 4B1422066C, 7852993196, 7852501561 и ещё 17 |
|---|
С ДАТЧИКОМ. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Рулевая рейка Audi A6 C5 1997-2001
0 BYN
| Ориг. номера | 4B1422065T |
|---|
Ржавчина на штоке с водительской стороны. Рулевая рейка. С Audi A6 C5 2.5 дизель МКПП 2000г.
3 часа назад
Рулевая рейка Audi A6 1997-2001
438 BYN
Из Франции. Проверенная на стенде, видео проверки предоставляем.
2 месяца назад
Рулевая рейка Audi A6 C5/4B 1997-2001
302 BYN
| Ориг. номера | 4B1422065R |
|---|
Шток под полировку. С амортизатором.
3 дня назад
Рулевая рейка Audi A6 1997-2001
429 BYN
| Ориг. номера | 4B1422066E |
|---|
Гарантия 3 месяца. БУДЬТЕ ГОТОВЫ НАЗВАТЬ АРТИКУЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Рулевая рейка Audi A6 4B/C5 1997-2001
102 BYN
| Ориг. номера | 4B1422066E |
|---|
Ржавые валы. Без гарантии и права на возврат. Возможна платная доставка.
Под заказ
Рулевая рейка Audi A6 4B/C5 1997-2001
0 BYN
| Ориг. номера | 4B1422065R |
|---|
Рулевая рейка Audi A6 C5 АКПП (Рулевые рейки) 4B1422065R.
Запчасти с этого авто Audi A6 C5 1997-2001 T4
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (11 фото)
Фонарь задний левый Audi A6 C5 1997-2001
57 BYN
| Ориг. номера | 4B9945095D3FZ |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Есть дефекты (крупным планом на фото).
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Audi A6 C5 1997-2001
57 BYN
| Ориг. номера | 4B0820043Q, 5HB00760413 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломано крепление.
Подходит
еще на 2 авто
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (11 фото)
Фонарь салона (плафон) Audi A6 C5 1997-2001
22 BYN
| Ориг. номера | 4B9947123 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 4 авто
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Рамка (накладка) рычага КПП Audi A6 C5 1997-2001
25 BYN
| Ориг. номера | 4B0864261, 4B0864261BJ, 4B0864261BM |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Царапины.
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Моторчик печки Audi A6 C5 1997-2001
57 BYN
| Ориг. номера | 4B1820021B, 0130111202, MF0160700361 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
2 месяца назад
Снята с авто (11 фото)
Подкрылок задний правый Audi A6 C5 1997-2001
25 BYN
| Ориг. номера | 4B0810172D |
|---|
Авто из Европы. Трещина в корпусе. Обломан корпус.
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Фонарь салона (плафон) Audi A6 C5 1997-2001
8 BYN
| Ориг. номера | 8L0947105A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Фонарь салона (плафон) Audi A6 C5 1997-2001
8 BYN
| Ориг. номера | 8L0947105A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (11 фото)
Расходомер воздуха Audi A6 C5 1997-2001
85 BYN
| Ориг. номера | 059906461B, 0281002403, 0986284004 и ещё 3 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 6 авто
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн (крепление) Audi A6 C5 1997-2001
19 BYN
| Ориг. номера | 4B1955846A |
|---|
Крепление шлангов омывателя лобового стекла. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
2 месяца назад
Снята с авто (11 фото)
Джойстик регулировки зеркал Audi A6 C5 1997-2001
42 BYN
| Ориг. номера | 4B0959565A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (11 фото)
Фара противотуманная правая Audi A6 C5 1997-2001
57 BYN
| Ориг. номера | 14933400, 4B0941706B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Есть дефект (крупным планом на фото).
11 дней назад
Нет фото
Снята с авто (11 фото)
Трос капота Audi A6 C5 1997-2001
25 BYN
| Ориг. номера | 4B1823531, 4B2823531, 4B7823531 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крепления бампера правый заднего Audi A6 C5 1997-2001
19 BYN
| Ориг. номера | 4B9807454B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Трещина в корпусе.
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Сопротивление печки Audi A6 C5 1997-2001
25 BYN
| Ориг. номера | 4B0820521, 5DS006467-02, MF246810149 и ещё 4 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности передний правый Audi A6 C5 1997-2001
28 BYN
| Ориг. номера | 4B0857706A, 560575800A, E1040240 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (11 фото)
Фонарь задний правый Audi A6 C5 1997-2001
85 BYN
| Ориг. номера | 4B9945096D3FZ |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн крыла передний правый Audi A6 C5 1997-2001
14 BYN
| Ориг. номера | 4B0853922B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Обшивка багажника Audi A6 C5 1997-2001
28 BYN
| Ориг. номера | 4B9863990 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Заглушка (решетка) в бампер передний Audi A6 C5 1997-2001
42 BYN
| Ориг. номера | 4B0807681G |
|---|
лево. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломано крепление.
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Обшивка багажника Audi A6 C5 1997-2001
28 BYN
| Ориг. номера | 4B9863989 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (11 фото)
Фонарь задний левый Audi A6 C5 1997-2001
85 BYN
| Ориг. номера | 4B9945095F3FZ |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (11 фото)
Дождевик Audi A6 C5 1997-2001
28 BYN
| Ориг. номера | 4B1819417B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Есть дефекты (крупным планом на фото).
Подходит
еще на 3 авто
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Сабвуфер Audi A6 C5 1997-2001
85 BYN
| Ориг. номера | 4B9035382, 0294282 |
|---|
BOSE. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (11 фото)
Фара противотуманная левая Audi A6 C5 1997-2001
42 BYN
| Ориг. номера | 14933300 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Есть дефекты (крупным планом на фото).
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (11 фото)
Механизм стеклоочистителя (трапеция дворников) Audi A6 C5 1997-2001
71 BYN
| Ориг. номера | 8D1955603A, 3397033146, 0390241140 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 4 авто
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (11 фото)
Фонарь салона (плафон) Audi A6 C5 1997-2001
22 BYN
| Ориг. номера | 4B0947105 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 4 авто
2 месяца назад
Снята с авто (11 фото)
Подкрылок передний левый Audi A6 C5 1997-2001
42 BYN
| Ориг. номера | 4B0821171C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
2 месяца назад
Снята с авто (11 фото)
Подкрылок передний правый Audi A6 C5 1997-2001
28 BYN
| Ориг. номера | 4B0821172C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Есть дефекты (крупным планом на фото).
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (11 фото)
Фара противотуманная левая Audi A6 C5 1997-2001
85 BYN
| Ориг. номера | 14933300, 4B0941705B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C5 в разделе «рулевое управление»