Моторчик заднего стеклоочистителя (дворника) Mazda 6 1 поколение 2002-2005 2.0 л., GJ6J67450A
42 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит ещё на 1 авто
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
день назад
Моторчик заднего стеклоочистителя (дворника) Mazda 6 1 2002-2005
38 BYN
| Ориг. номера | 621B67450A |
|---|
16 клапанов 2 пин
2 дня назад
-11%
Моторчик заднего стеклоочистителя (дворника) Mazda 6 2002-2005
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | G21B67450A |
|---|
оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет
Внимание!!! В случае возврата приобретённого товара, затраты клиента, связанные с его уст...
2 дня назад
-71%
Моторчик заднего стеклоочистителя (дворника) Mazda 6 2002-2005
скидка только на CARRO
оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет
Внимание!!! В случае возврата приобретённого товара, затраты клиента, связанные с его уст...
16 дней назад
-10%
Моторчик заднего стеклоочистителя (дворника) Mazda 6 1 поколение 2002-2005
| Ориг. номера | G21B67450A, 8496000042 |
|---|
Хорошее состояние. Из Германии.
Моторчик заднего стеклоочистителя (дворника) Mazda 6 1 поколение 2002-2005
43 BYN
| Ориг. номера | G21B67450A |
|---|
G21B-67450A ASMO
день назад
Моторчик заднего стеклоочистителя (дворника) Mazda 6 1 2002-2005
38 BYN
| Ориг. номера | G21B67450A, 8496000042 |
|---|
16 клапанов
4 дня назад
Моторчик заднего стеклоочистителя (дворника) Mazda 6 2002-2005
39 BYN
| Ориг. номера | G21B67450A, 8496000042 |
|---|
Состояние Хорошее. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать заметные следы эксплуатации, царапины и/или износ. Товар может использоваться в текущем виде без д...
Моторчик заднего стеклоочистителя (дворника) Mazda 6 1 поколение 2002-2005
0 BYN
| Ориг. номера | 8496000042 |
|---|
Артикул 124104. - - - 8496000042 - - - Моторчик стеклоочистителя задний С Mazda 6 I 2005г. 1.8 бензин .
Запчасти с этого авто Mazda 6 2002-2005 N10A
Снята с авто (5 фото)
Ремень безопасности передний левый Mazda 6 1 поколение 2002-2005
28 BYN
| Ориг. номера | TKAF2EH777, E40431093, XH04 и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (5 фото)
Датчик абсолютного давления Mazda 6 1 поколение 2002-2005
14 BYN
| Ориг. номера | 1S7A9F479AC, 0261230044, 1S7A9F479AB и ещё 20 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 13 авто
Снята с авто (5 фото)
Кнопка стеклоподъемника Mazda 6 1 поколение 2002-2005
14 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (5 фото)
Дефлектор радиатора Mazda 6 1 поколение 2002-2005
19 BYN
| Ориг. номера | GJ6A50151 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (5 фото)
Катушка зажигания Mazda 6 1 поколение 2002-2005
25 BYN
| Ориг. номера | L81318100 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломано крепление.
Подходит
еще на 3 авто
2 месяца назад
-15%
Снята с авто (5 фото)
МКПП Mazda 6 1 поколение 2002-2005
| Ориг. номера | GC020, G2FB, 2TF0706367 |
|---|
5ст. Оригинальная запчасть. Авто из Нидерландов. Хорошее состояние.
Снята с авто (5 фото)
Петля двери задней левой Mazda 6 1 поколение 2002-2005
17 BYN
Верх. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (5 фото)
Датчик ускорения Mazda 6 1 поколение 2002-2005
28 BYN
| Ориг. номера | GJ6E-43-7Y1, EWTS53BB |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Снята с авто (5 фото)
Ограничитель открывания двери передней Mazda 6 1 поколение 2002-2005
14 BYN
| Ориг. номера | GJ6A58270A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (5 фото)
Петля двери передней правой Mazda 6 1 поколение 2002-2005
19 BYN
Низ. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (5 фото)
Стеклоподъемник электрический задний левый Mazda 6 1 поколение 2002-2005
42 BYN
| Ориг. номера | GJ6A5858X, CM011050, PWRN5PA |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (5 фото)
Блок ABS Mazda 6 1 поколение 2002-2005
57 BYN
| Ориг. номера | GJ6E437A0, ASCECU562WC, 437-0061 и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (5 фото)
Кнопка стеклоподъемника Mazda 6 1 поколение 2002-2005
14 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (5 фото)
Насос топливный Mazda 6 1 поколение 2002-2005
57 BYN
| Ориг. номера | LF17880550, 880550 |
|---|
Оригинальная запчасть. Нидерланды - правый руль. Сломан штуцер.
Снята с авто (5 фото)
Суппорт тормозной передний правый Mazda 6 1 поколение 2002-2005
28 BYN
| Ориг. номера | GJ6E3361XB, GJZE3398ZC, GJ6E3361XC и ещё 10 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Ржавчина.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (5 фото)
Впускной коллектор Mazda 6 1 поколение 2002-2005
71 BYN
| Ориг. номера | LF2513100, 1S7G-9J559-BA, S5209 и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (5 фото)
Трубка кондиционера Mazda 6 1 поколение 2002-2005
42 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (5 фото)
Радиатор кондиционера Mazda 6 1 поколение 2002-2005
42 BYN
| Ориг. номера | GJYA6148ZA, GJYA6148Z, AC794000S и ещё 14 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Небольшие повреждения сот.
Снята с авто (5 фото)
Подушка безопасности боковая (шторка) левая Mazda 6 1 поколение 2002-2005
42 BYN
| Ориг. номера | GJ6JL |
|---|
Оригинальная запчасть. Нидерланды - правый руль. Хорошее состояние.
Снята с авто (5 фото)
Ручка наружная двери задней левой Mazda 6 1 поколение 2002-2005
19 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (5 фото)
Крыло переднее правое Mazda 6 1 поколение 2002-2005
57 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Нидерландов. Вмятины и ржавчина
Снята с авто (5 фото)
Фонарь салона (плафон) Mazda 6 1 поколение 2002-2005
25 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (5 фото)
Блок AirBag Mazda 6 1 поколение 2002-2005
25 BYN
| Ориг. номера | GJ6A57K30A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (5 фото)
Бампер задний Mazda 6 1 поколение 2002-2005
Оригинальная запчасть. Авто из Нидерландов. Царапины и потертости. Придавлен в двух местах. В сборе как на фото.
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (5 фото)
Балка задняя Mazda 6 1 поколение 2002-2005
Оригинальная запчасть. Авто из Ирландии. Хорошее состояние. Коррозия. в сборе как на фото
Снята с авто (5 фото)
Стеклоподъемник электрический задний правый Mazda 6 1 поколение 2002-2005
42 BYN
| Ориг. номера | G22C5958X, CM011060, PWLN5PA |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (5 фото)
Клапан холостого хода Mazda 6 1 поколение 2002-2005
57 BYN
| Ориг. номера | 1S7G9F715AD, LF0120660, 1S7G9F715AE и ещё 15 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы. Цена за деталь в сборе (комплектация как на фото).
Подходит
еще на 4 авто
Снята с авто (5 фото)
Датчик распредвала Mazda 6 1 поколение 2002-2005
25 BYN
| Ориг. номера | 1S7F12K073AD |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (5 фото)
Ограничитель открывания двери задней Mazda 6 1 поколение 2002-2005
14 BYN
| Ориг. номера | GJ6A72270B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (5 фото)
Солнцезащитный козырек Mazda 6 1 поколение 2002-2005
25 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Mazda 6 1 поколение в разделе «стеклоочистители»