Ролик двери сдвижной Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010 1.9 л. BLS, 2K0843436A
42 BYN
В наличии
Лида
Примечание
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит ещё на 2 авто
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Ролик двери сдвижной Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
116 BYN
| Ориг. номера | 2K0843335A |
|---|
2K0843335A Средний, левый
23 дня назад
Нет фото
Ролик двери сдвижной Volkswagen Caddy 2004-2010
48 BYN
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
-30%
Ролик двери сдвижной Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
| Ориг. номера | 2K0843436A |
|---|
Ролик сдвижной двери правый
Ролик двери сдвижной Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
43 BYN
| Ориг. номера | 2K0843435A |
|---|
2K0843435A Верхний, левый
4 дня назад
Ролик двери сдвижной Volkswagen Caddy 3 2004-2010
93 BYN
| Ориг. номера | 2K0843398, 355MC1305 |
|---|
Из Европы.Гарантия на проверку и установку.
месяц назад
Ролик двери сдвижной Volkswagen Caddy (2004-2010)
15 BYN
| Ориг. номера | 2K0843336A |
|---|
небольшой люфт, наличие дефекта
Ролик двери сдвижной Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 2K0843397 |
|---|
Ролик двери сдвижной левый. Volkswagen Caddy 3 2010г 1.9 Дизель.
Запчасти с этого авто Volkswagen Caddy 3 2004-2010 V27
Снята с авто (7 фото)
Ступица передняя левая Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
42 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Гудит подшипник
21 день назад
Нет фото
Снята с авто (7 фото)
Моторчик стеклоподъемника передний левый Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
71 BYN
| Ориг. номера | 1K0959793J, 1T0959701D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (7 фото)
Подушка крепления двигателя Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 1K0199555T, 3C0199555AA, 1K0199555Q и ещё 5 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 20 авто
Снята с авто (7 фото)
Замок двери задней левой Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 7H0827161A9B9 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (7 фото)
Дверь сдвижная правая Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
171 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Царапины. Вмятины. Коррозия.
Снята с авто (7 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 03G121132B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 12 авто
Снята с авто (7 фото)
Воздуховод передний Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 2K0819063A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (7 фото)
Педаль тормоза Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 1T1723057Q |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 4 авто
Снята с авто (7 фото)
Дефлектор обдува салона передний Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 2K0819703B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (7 фото)
Блок комфорта Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0937049AJ, F005V00661 |
|---|
Оригинал, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 11 авто
Снята с авто (7 фото)
Защита (кожух) ремня ГРМ Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 045109107F |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 13 авто
Снята с авто (7 фото)
Рессора задняя Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
171 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. От края до края 153см, ширина 6см, толщина 1см
Снята с авто (7 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
85 BYN
| Ориг. номера | 1K0959653C, 1K0953513E, 1K0953519H и ещё 2 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
21 день назад
Нет фото
Снята с авто (7 фото)
Моторчик стеклоподъемника передний правый Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
71 BYN
| Ориг. номера | 1T0959702D, 1K0959792J |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего левый Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 1T0807889B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (7 фото)
Рулевая колонка Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 1T1419502M |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (7 фото)
Гайка топливного насоса Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 1.250.759 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Диаметр: 143мм.
Подходит
еще на 8 авто
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн генератора Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 045903143F, R045903143F |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 13 авто
Снята с авто (7 фото)
Дефлектор обдува салона передний Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
17 BYN
| Ориг. номера | 2K0819703B |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (7 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 03G129713K |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 11 авто
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (7 фото)
Стойка амортизатора правая Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
| Ориг. номера | 2000484 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (7 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 1K0906283A, 1J0906283C, 702256000 и ещё 3 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 27 авто
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн рессоры Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
42 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (7 фото)
Топливная трубка Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 038906081B |
|---|
С датчиком температуры. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Цена за деталь в сборе (комплектация как на фото).
Подходит
еще на 12 авто
Снята с авто (7 фото)
Замок капота Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 2K1823531 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Ржавчина. Крепление тросика с трещиной.
Подходит
еще на 4 авто
Снята с авто (7 фото)
Переключатель света Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 1T0941431AA |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Трещина в накладке.
Подходит
еще на 6 авто
Снята с авто (7 фото)
Прицепное устройство (фаркоп) Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
427 BYN
| Ориг. номера | 321654 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. В сборе как на фото
Снята с авто (7 фото)
Кнопка антипробуксовочной системы (ABS/ESP) Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 1T0927117D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (7 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 03G121121D, 03L121121A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 31 авто
Снята с авто (7 фото)
Ролик двери сдвижной Volkswagen Caddy 3 поколение 2004-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 2K0843336A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Caddy 3 поколение в разделе «кузовщина»