Похожие товары
Блок ABS Volkswagen Passat 2005-2010
131 BYN
| Ориг. номера | 3C0614109A |
|---|
Из Германии, при заказе детали будьте готовы назвать артикул запчасти, доставка по РБ,РФ.
4 дня назад
-55%
Снята с авто (7 фото)
Блок ABS Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3C0614095P |
|---|
TRW 16332401,16332501-A
23 часа назад
Блок ABS VOLKSWAGEN PASSAT B6 B6 2005-2010
15 BYN
| Ориг. номера | 3C0614109AF |
|---|
Страна происхождения: Англия.
-25%
Блок ABS Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0614095 |
|---|
3c0614095 *** Пишите в мессенджеры Артикул запчасти - узнавайте о наличии, актуальном состоянии и способе доставки.
день назад
Блок ABS VOLKSWAGEN PASSAT B6 B6 2005-2010
12 BYN
| Ориг. номера | 3C0614109D |
|---|
Страна происхождения: Англия. 3c0614109d
18 дней назад
-10%
Блок ABS Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0614095P |
|---|
Хорошее состояние. Из Германии. При заказе, будьте готовы назвать Артикул!!!
-55%
Снята с авто (6 фото)
Блок ABS Volkswagen Passat B6 2005-2010
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние из Японии.
день назад
Блок ABS Volkswagen Passat 2005-2010
21 BYN
| Ориг. номера | 3C0614109C, 3C0614109K |
|---|
Состояние Хорошее. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать заметные следы эксплуатации, царапины и/или износ. Товар может использоваться в текущем виде без д...
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 V6
Снята с авто (6 фото)
Блок комфорта Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0937049J |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Подходит
еще на 14 авто
Снята с авто (6 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 1T0145790E, 1K0145790C, 038131111B и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 13 авто
Снята с авто (6 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
| Ориг. номера | 03G906018CK |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (6 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0807890A |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
2 месяца назад
Снята с авто (6 фото)
Суппорт тормозной задний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
85 BYN
| Ориг. номера | 5N0615403 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Трещина на корпусе
Подходит
еще на 6 авто
Снята с авто (6 фото)
Стеклоподъемник электрический задний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
| Ориг. номера | 3C0035453, 3C4839755H, 3C9959703 и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. в сборе как на фото
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (6 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Passat B6 2005-2010
19 BYN
| Ориг. номера | 038121132G, V100759 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 15 авто
Снята с авто (6 фото)
Натяжитель ремня генератора Volkswagen Passat B6 2005-2010
22 BYN
| Ориг. номера | 03G903315A, 03G903315, 534005910 и ещё 5 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 16 авто
Снята с авто (6 фото)
Рамка магнитолы Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0858069M, 3C0919234 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (6 фото)
Кронштейн крепления бампера переднего правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C0807506 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (6 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Volkswagen Passat B6 2005-2010
228 BYN
| Ориг. номера | 3C1614105D, 3C1611301, 03350886771 и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы. Отсутствует бачок ГТЦ
Снята с авто (6 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C9945096 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Сломаны крепления
Снята с авто (6 фото)
Корпус термостата Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 03G121121D |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 31 авто
Снята с авто (6 фото)
Амортизатор крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
25 BYN
| Ориг. номера | 3C9827550C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. цена за пару
Снята с авто (6 фото)
Ступица передняя правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Гудит подшипник
Снята с авто (6 фото)
Ручка внутренняя двери задней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 3C4839114 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (6 фото)
Бампер задний Volkswagen Passat B6 2005-2010
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Царапины. В сборе как на фото
2 месяца назад
-20%
Снята с авто (6 фото)
Стойка амортизатора правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (6 фото)
Блок управления стеклоподъемниками передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C1867171 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Дефект покрытия, сломано крепление
Снята с авто (6 фото)
Радиатор кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0820411C, 3C0820411, 3C0820411G и ещё 15 |
|---|
Оригинальная запчасть, хорошее состояние. Авто из Европы.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (6 фото)
Ручка наружная двери задней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
57 BYN
| Ориг. номера | 3C0837885G |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (6 фото)
Блок комфорта Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0959433K |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (6 фото)
Блок ABS Volkswagen Passat B6 2005-2010
42 BYN
| Ориг. номера | 3C0614109AF, 16705912 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (6 фото)
Кулиса КПП Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
| Ориг. номера | 1K0713061AG, 3C1713025B, 400386013617 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Снята с авто (6 фото)
Стеклоподъемник электрический задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
71 BYN
| Ориг. номера | 3C0035453, 3C4839756H, 3C9959704 и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. в сборе как на фото
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (6 фото)
Полуось передняя правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
114 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние. Шлицы: 36. Дефект пыльника
Подходит
еще на 14 авто
Снята с авто (6 фото)
Магнитола Volkswagen Passat B6 2005-2010
256 BYN
| Ориг. номера | 1K0035198B, 7612002064 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (6 фото)
Ступица передняя левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
85 BYN
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние
Снята с авто (6 фото)
Защита (кожух) ремня ГРМ Volkswagen Passat B6 2005-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 03G109107C |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 23 авто
Снята с авто (6 фото)
Патрубок радиатора Volkswagen Passat B6 2005-2010
14 BYN
| Ориг. номера | 1K0121157BJ |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 14 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «электрика»