Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000, 026121144B
В наличии
Лида
Примечание
Оригинал, хорошее состояние.
Авто из Европы.
Авто из Европы.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 BYN
| Ориг. номера | 1C0121438A |
|---|
Артикул 117446. - - - 1C0121438A,1C0121438 - - - Фланец двигателя системы охлаждения Тройник C автомобиля Volkswagen Golf IV 2000г 1.9 дизель CDI - - - Есть 2 на выбор..
-5%
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Golf 1991-2000
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 06A121159 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , AGR. 1.8 Турбо бензин. 90 л.с. (66 кВт).
2 дня назад
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Golf 1991-2000
21 BYN
| Ориг. номера | 06A121133D, 06A121132 |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
2 месяца назад
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
22 BYN
| Ориг. номера | 068121133AE |
|---|
1Y/AAZ/ б/у/ оригинал/ под 1 датчик/ с отводом.
месяц назад
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Golf 3 1991-2000
15 BYN
| Ориг. номера | 50032537 |
|---|
не оригинал
-40% Под заказ
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Golf 1991-2000
| Ориг. номера | 06A121133B |
|---|
Маркировка двигателя AKL, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
2 месяца назад
-10%
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
| Ориг. номера | 037121133E, 037121133F, 037121132E и ещё 2 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 13 авто
-40% Под заказ
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Golf 1991-2000
| Ориг. номера | 038121133 |
|---|
Маркировка двигателя Asz, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
2 месяца назад
-10%
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Golf 3 1991-2000
| Ориг. номера | 068121133AE, 068121132A, P290005 и ещё 1 |
|---|
Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 10 авто
21 день назад
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Golf 3 поколение 1991-2000
0 BYN
| Ориг. номера | 028103111A |
|---|
Фланец, тройник системы охлаждения. Volkswagen Golf 3. 1997 028103111A
24 дня назад
Нет фото
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Golf 1991-2000
21 BYN
| Ориг. номера | 6Q0122291F, 1J0121619A |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Golf 3 поколение в разделе «система охлаждения»