Генератор Volkswagen Crafter 2011-2016, 03L903024
0 BYN
В наличии
Молодечно
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
21 день назад
Генератор Volkswagen Crafter [рестайлинг] 2011-2016
160 BYN
| Ориг. номера | 06F903023F |
|---|
Из Швеции. 140A
Подходит
еще на 7 авто
Генератор Volkswagen Crafter 1 поколение [рестайлинг] 2011-2016
210 BYN
| Ориг. номера | 03L923024 |
|---|
Состояние как на фото , оригинал , из Франции , без пробега по РБ, возможен наличный и безналичный расчёт, рассрочка по карте Халва
день назад
Нет фото
Генератор дизельный VOLKSWAGEN CRAFTER 1 1 2011-2016
145 BYN
| Ориг. номера | 03L903024A |
|---|
маркировка двигателя: CKTB, 2.0 TDI, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
Генератор Volkswagen Crafter 1 поколение [рестайлинг] 2011-2016
233 BYN
| Ориг. номера | ALT2328CP |
|---|
110 Ам. Хорошее состояние. Снят с рабочей машины, из Испании.
день назад
Нет фото
Генератор дизельный VOLKSWAGEN CRAFTER 1 1 2011-2016
145 BYN
| Ориг. номера | 03L903024D |
|---|
маркировка двигателя: CSLA, 2.0 TDI, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
4 дня назад
Генератор Volkswagen Crafter 2011-2016
68 BYN
| Ориг. номера | 03L903024 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
2 месяца назад
Снята с авто (11 фото)
Генератор Volkswagen Crafter 1 поколение [рестайлинг] 2011-2016
119 BYN
| Ориг. номера | FG18T102, 03L903024C, 312005982 и ещё 1 |
|---|
С О/М, сломаны ребра
день назад
Генератор дизельный VOLKSWAGEN CRAFTER 1 1 2011-2016
116 BYN
| Ориг. номера | 03L903024A |
|---|
маркировка двигателя: CKUB, 2.0 TDI, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия. 03L903024A
день назад
Генератор дизельный VOLKSWAGEN CRAFTER 1 1 2011-2016
58 BYN
| Ориг. номера | 03L903024A |
|---|
маркировка двигателя: CKTB, 2.0 TDI, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия. 03L903024A
4 дня назад
Генератор Volkswagen Crafter 2011-2016
252 BYN
| Ориг. номера | 06F903023EX, 06F903023L |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Генератор Volkswagen Crafter 1 поколение [рестайлинг] 2011-2016
380 BYN
| Ориг. номера | 03L903024B, TG14C050, 2616267C и ещё 1 |
|---|
Из Швеции. 140A
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Crafter 1 поколение [рестайлинг] в разделе «электрика»