К
Купил у этой фирмы обшивку левой передней двери от jeep grand cherokee wj, на фотографии обшивка была светлосерого цвета, прислали чёрного цвета, куда теперь девать не знаю.
| Ориг. номера | 5J2941018C |
|---|
| Ориг. номера | 5J0821022A |
|---|
| Ориг. номера | SD01101600L00 |
|---|
| Ориг. номера | SD01101600R00 |
|---|
| Ориг. номера | SD01101600R00 |
|---|
| Ориг. номера | 5J0821022A |
|---|
| Ориг. номера | 5J0821021A |
|---|
| Ориг. номера | TYGSD10009AR |
|---|
| Ориг. номера | 5J0821022A |
|---|
| Ориг. номера | SD01101600R00 |
|---|
| Ориг. номера | 5J6945095 |
|---|
| Ориг. номера | 5J6945096 |
|---|
Для Skoda Fabia 2 поколение [рестайлинг] в разделе «кузовщина»