Покупал бензонасос в сборе. Понравилось что всё опрятно, деталь была упакована в стрейч. Цены не плохие.
Накладка на порог салона AUDI A4, 8K1867272
0 BYN
Под заказ
Новосибирск
Примечание
Накладка на порог салона - A4 8K2 Передний/Право - 8K1867272 -
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Товар отправляем транспортной компанией "Энергия". Стоимость доставки до транспортной компании уточняйте у продавца.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Время на проверку и установку 14 дней, с момента получения запчасти.
Отзывы
Ксения Иванова
12 декабря · Google Places
★★★★★
Хороший склад запчастей, на Дром.база указано на каком адресе что в наличии есть, какая запчасть, посмотрели что нам надо и где в наличии и поехали, быстро принесли со склада. И ценник нормальный.
Похожие товары
Накладка внутренняя на порог передняя левая Audi A4 B8 2007-2012
0 BYN
| Ориг. номера | 8K1867271B |
|---|
Артикул 114855. - - - 8K1867271B - - - Накладка порога (внутренняя) передняя левая. Обшивка Пластик C автомобиля Audi A4 B8 2010 г. 2.0 дизель .
Под заказ
Накладка на порог салона AUDI A4
0 BYN
| Ориг. номера | 8K1867272 |
|---|
Накладка на порог салона - A4 8K2 Передний/Право - 8K1867272 - 2010 -
Накладка внутренняя на порог Audi A4 B9 2015-2020
52 BYN
| Ориг. номера | 8W1867272A |
|---|
Подходит
еще на 3 авто
2 месяца назад
Накладка на порог внутренняя (комплект) Audi A4 B8 2007-2012
Цена не указана
| Ориг. номера | 8K0853373, 8K0853375, 8K0853374 и ещё 1 |
|---|
Гарантия на проверку и установку.
2 дня назад
Накладка порога внутренняя левая AUDI A4 B8 B8 2007-2012
6 BYN
| Ориг. номера | 8K0853373 |
|---|
Страна происхождения: Англия.
Накладка на порог внутренняя Audi A4 B9 2015-2020
52 BYN
| Ориг. номера | 8W1867271A |
|---|
Подходит
еще на 3 авто
Накладка внутренняя на порог задняя левая Audi A4 B9 2015-2020
34 BYN
| Ориг. номера | 8W0867767A |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
21 день назад
Накладка на порог внутренняя задняя левая Audi A4 B8 2007-2012
31 BYN
| Ориг. номера | 8K0867767A |
|---|
Гарантия на проверку и установку.
Накладка на порог внутренняя передняя левая Audi A4 B9 2015-2020
0 BYN
| Ориг. номера | 8W1867271A |
|---|
Отличное состояние.
2 месяца назад
Накладка на порог внутренняя задняя левая Audi A4 B8 2007-2012
22 BYN
| Ориг. номера | 8K0853375 |
|---|
Из Германии.
-4%
Накладка внутренняя на порог задняя правая Audi A4 B8 2007-2012
| Ориг. номера | 8K0867768 |
|---|
Из Англии в отличном состоянии
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A4 в разделе «салон»