Покупал бензонасос в сборе. Понравилось что всё опрятно, деталь была упакована в стрейч. Цены не плохие.
Блок управления камерой BMW 7-Series, 933829801
0 BYN
Под заказ
Новосибирск
Примечание
Блок управления камерой - 7-Series F01 - 933829801 -
Информация
Товар отправляем транспортной компанией "Энергия". Стоимость доставки до транспортной компании уточняйте у продавца.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Время на проверку и установку 14 дней, с момента получения запчасти.
Отзывы
Ксения Иванова
12 декабря · Google Places
★★★★★
Хороший склад запчастей, на Дром.база указано на каком адресе что в наличии есть, какая запчасть, посмотрели что нам надо и где в наличии и поехали, быстро принесли со склада. И ценник нормальный.
Похожие товары
2 месяца назад
Блок управления системы KaFAS BMW 5 F10/F11/GT F07 2009-2013
0 BYN
| Ориг. номера | 66516822677, 66519281720, 66519458736 и ещё 1 |
|---|
Наличие и состояние необходимо уточнять у менеджера.
Блок управления камерой Audi A8 D3/4E 2005-2007
104 BYN
| Ориг. номера | 4E0907441A, 4E0910441 |
|---|
Подходит
еще на 4 авто
Блок управления системы KaFAS Audi A5 F5 2016-2020
416 BYN
| Ориг. номера | 8W6907217A |
|---|
Подходит
еще на 6 авто
8 дней назад
-4%
Блок управления камерой LAND ROVER RANGE ROVER SPORT II 2013-2017
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | FW9314F026 |
|---|
Блок управления камерой Ленд Ровер / Рендж Ровер Спорт / L494. Оригинальный номер: FW9314F026. . Без дефектов
7 дней назад
Под заказ
Блок управления камерой BMW 5-Series 2007-2010
146 BYN
| Ориг. номера | 66539228323 |
|---|
Маркировка двигателя N57D30A, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
2 месяца назад
Блок управления системы KaFAS BMW 1 F20/F21 [2-й рестайлинг] 2017-2019
59 BYN
| Ориг. номера | 9474776, 6992830, 6819329 и ещё 23 |
|---|
Оригинал. Из Англии. Небольшой пробег.
Подходит
еще на 8 авто
Блок управления системы KaFAS Audi Q7 4M 2015-2019
0 BYN
| Ориг. номера | 4N0907217A |
|---|
Из Европы. Отличное состояние.
Подходит
еще на 7 авто
2 месяца назад
Блок управления системы KaFAS Land Rover Discovery Sport 2014-2019
900 BYN
| Ориг. номера | M8E219J249AJ, LR175326, 414123456 |
|---|
Состояние идеальное, без дефектов. Блок управления камерами кругового обзора.
Подходит
еще на 6 авто
Блок управления системы KaFAS Audi Q3 F3 2018-2026
694 BYN
| Ориг. номера | 2Q0980653 |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
день назад
Нет фото
Блок управления Kafas BMW 4 F36
0 BYN
| Ориг. номера | 9462613, NOMER, 66519462613 и ещё 10 |
|---|
Артикул: 29302. {"ExtendedComment":"","AgeOnStoreDays":0}. Комплектность: как на фото. Состояние отличное!
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для в разделе «электрика»