Покупал бензонасос в сборе. Понравилось что всё опрятно, деталь была упакована в стрейч. Цены не плохие.
Рычаг AUDI A4
0 BYN
Под заказ
Новосибирск
Примечание
Рычаг - A4 8EC, 8ED Передний/Лево/Верх - кривой с/б под замену -
Информация
Товар отправляем транспортной компанией "Энергия". Стоимость доставки до транспортной компании уточняйте у продавца.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Время на проверку и установку 14 дней, с момента получения запчасти.
Отзывы
Ксения Иванова
12 декабря · Google Places
★★★★★
Хороший склад запчастей, на Дром.база указано на каком адресе что в наличии есть, какая запчасть, посмотрели что нам надо и где в наличии и поехали, быстро принесли со склада. И ценник нормальный.
Похожие товары
2 месяца назад
-5%
Рычаг задний правый нижний Audi A4 B8/8K 2007-2012
| Ориг. номера | 8K0505312J |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
8 дней назад
Рычаг подвески задний Audi A4 2015-2020
20 BYN
| Ориг. номера | 8W0501530D |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
2 месяца назад
-5%
Рычаг задний левый нижний Audi A4 B8 2007-2012
| Ориг. номера | 8K0505323F |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
-40% Под заказ
Рычаг передний левый Audi A4 1994-1999
| Ориг. номера | 8E0407509A, 8D0407507E |
|---|
Маркировка двигателя ADP,Верхний, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
Рычаг передний правый Audi A4 B9 2015-2020
173 BYN
| Ориг. номера | 8W0407506A, 8W0407506C |
|---|
/хорошее состояние/.
Подходит
еще на 4 авто
-20%
Рычаг передний правый Audi A4 B8 2007-2012
| Ориг. номера | 8K0407156B |
|---|
Состояние хорошее. Рычаг подвески передний правый нижний.
3 дня назад
Рычаг передний правый Audi A4 2000-2006
15 BYN
| Ориг. номера | 8E0407506A |
|---|
Состояние Удовлетворительное. Товар в основном работоспособен. Могут присутствовать заметные следы эксплуатации, царапины и/или износ. Для использования товара может потр...
3 дня назад
Снята с авто (6 фото)
Рычаг передний правый Audi A4 B9 2015-2020
175 BYN
| Ориг. номера | 8W0407696B |
|---|
Правый. Из Японии, гарантия, помощь в отправке!
8 дней назад
Рычаг передний правый Audi A4 B5 1994-1999
37 BYN
| Ориг. номера | 4B0407515 |
|---|
Из Германии, гарантия на проверку и установку.
-3%
Рычаг передний левый нижний Audi A4 B5 1994-1999
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 4D0411317J, 4D0407155J |
|---|
L=R ПЕРЕДНИЙ,НИЖНИЙ,СО СТОЙКОЙ СТАБИЛИЗАТОРА И ШАРОВОЙ,ДЕФЕКТ 1 САЙЛЕНТБЛОКА
Подходит
еще на 2 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A4 в разделе «подвеска»