Покупал бензонасос в сборе. Понравилось что всё опрятно, деталь была упакована в стрейч. Цены не плохие.
Шланг подачи топлива MERCEDES-BENZ E-Class M272977, A2044700675
0 BYN
Под заказ
Новосибирск
Фото пока не добавлены
Примечание
Шланг подачи топлива - E-Class W212, S212 M272.977 -
Информация
Товар отправляем транспортной компанией "Энергия". Стоимость доставки до транспортной компании уточняйте у продавца.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Время на проверку и установку 14 дней, с момента получения запчасти.
Отзывы
Ксения Иванова
12 декабря · Google Places
★★★★★
Хороший склад запчастей, на Дром.база указано на каком адресе что в наличии есть, какая запчасть, посмотрели что нам надо и где в наличии и поехали, быстро принесли со склада. И ценник нормальный.
Похожие товары
18 часов назад
Нет фото
Джойстик Audi RS6 C6 2007-2012
0 BYN
| Ориг. номера | 4F0959565A, NOMER, KATALOGU и ещё 2 |
|---|
Артикул: 15649. {"ExtendedComment":"","AgeOnStoreDays":0}. Комплектность: как на фото.. Состояние отличное!
день назад
Под заказ
Нет фото
Накладка стекла передней правой двери Mercedes C-klasse W205 2014-2018
0 BYN
| Ориг. номера | A2057250465 |
|---|
Накладка стекла передней правой двери для Mercedes C-klasse W205 2014-
7 дней назад
Прочая запчасть Ford Explorer 2019-2024
17 BYN
| Ориг. номера | KJ7T19G247AA, KJ7Z19N236A |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
день назад
Под заказ
Нет фото
Заглушка переднего бампера буксировочного крюка Mercedes C-klasse W204 2007-2011
0 BYN
| Ориг. номера | A20488501249999 |
|---|
Заглушка переднего бампера буксировочного крюка для Mercedes C-klasse W204 2007-2015
день назад
Под заказ
Нет фото
Защитная накладка заднего бампера Hyundai Solaris 2010-2014
0 BYN
| Ориг. номера | R84501R350 |
|---|
Защитная накладка заднего бампера для Hyundai Solaris 2010-2017
8 часов назад
Под заказ
Кронштейн крепления запасного колеса Audi RS6 C7 2012-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 4G0802715 |
|---|
Оригинал, в отличном состоянии
день назад
Под заказ
Нет фото
Накладка обшивки двери задней правой Omoda S5 2022-2026
0 BYN
| Ориг. номера | J606102254FA |
|---|
Накладка обшивки двери задней правой для Omoda S5 2022-
день назад
Кронштейн подрулевых переключателей Volkswagen Golf Plus 1 2005-2009
26 BYN
| Ориг. номера | 1K0953503AM |
|---|
Отличное состояние. Бельгия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
день назад
Под заказ
Нет фото
Кронштейн звукового сигнала Volkswagen Polo 2009-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 6RU951181 |
|---|
Кронштейн звукового сигнала для Volkswagen Polo 2009-2015
7 часов назад
Под заказ
Жгут проводки заднего бампера задний Audi A7 C7 2010-2014
0 BYN
| Ориг. номера | 4G8971085A |
|---|
Оригинал, в рабочем состоянии. Жгут парктроников
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.