Сигнал (клаксон) Porsche Panamera 970 2009-2013 4.8 л. бензин M4840, 970635132
Цена не указана
В наличии
Минск
Примечание
Правый, high aigu. Хорошее состояние.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
день назад
Сигнал (клаксон) Porsche Panamera 2009-2013
79 BYN
| Ориг. номера | 97063711700, 95B951101G |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Сигнал (клаксон) Porsche Panamera 970 2009-2013
Цена не указана
| Ориг. номера | 970635131, 970635021 |
|---|
Левый , low basso. Хорошее состояние.
день назад
Сигнал (клаксон) Porsche Panamera 2009-2013
79 BYN
| Ориг. номера | 97063502201 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
день назад
Сигнал (клаксон) Porsche Panamera 2009-2013
79 BYN
| Ориг. номера | 97063502101 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
Сигнал (клаксон) Porsche Panamera 970 2009-2013
48 BYN
| Ориг. номера | 97063513100 |
|---|
Незначительный дефект. Гарантия на проверку. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
месяц назад
Сигнал (клаксон) Porsche Panamera 970 2009-2013
48 BYN
| Ориг. номера | 97063513200 |
|---|
Незначительный дефект. Гарантия на проверку. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Сигнал звуковой Porsche Panamera 970 2009-2013
150 BYN
| Ориг. номера | 95B951101D |
|---|
Porsche оригинал
Подходит
еще на 83 авто
Запчасти с этого авто Porsche Panamera 970 2009-2013 A43
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Датчик света Porsche Panamera 970 2009-2013
14 BYN
| Ориг. номера | 7PP907539A, 7PP907539 |
|---|
Состояние на фото.
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок контроля давления в шинах Porsche Panamera 970 2009-2013
29 BYN
| Ориг. номера | 7PP907283 |
|---|
Цена за шт. На одном обломано крепление.
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Знак аварийной остановки Porsche Panamera 970 2009-2013
29 BYN
| Ориг. номера | 5K0860251 |
|---|
Состояние нового.
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Активатор замка крышки топливного бака Porsche Panamera 970 2009-2013
29 BYN
| Ориг. номера | 7L5810773, 7L5810773A |
|---|
Отличное состояние.
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Зеркало наружное левое Porsche Panamera 970 2009-2013
435 BYN
Правый руль, фотохром, подогрев 14pin.
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Модуль управления двери Porsche Panamera 970 2009-2013
Цена не указана
| Ориг. номера | 7PP959792D |
|---|
В переднюю левую дверь. Хорошее состояние.
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Руль Porsche Panamera 970 2009-2013
1 160 BYN
PDK, родная кожа, в достойном состоянии, без подогрева. Оригинал.
19 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Усилитель музыкальный Porsche Panamera 970 2009-2013
435 BYN
| Ориг. номера | 7PP035223, 7PP035223P |
|---|
Bose, хорошее состояние.
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крышка багажника (дверь 3-5) Porsche Panamera 970 2009-2013
1 015 BYN
Без блока управления крышкой багажника.Есть транспортировочная притертость. Со следами эксплуатации! Без спойлера!.
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Porsche Panamera 970 2009-2013
14 BYN
| Ориг. номера | 7PP035828D |
|---|
BOSE. С дефектом.
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Бампер передний Porsche Panamera 970 2009-2013
3 190 BYN
| Ориг. номера | 801352533 |
|---|
В сборе, парктроники, омыватели фар, противотуманки. Состояние на фото!.
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности задний правый Porsche Panamera 970 2009-2013
87 BYN
| Ориг. номера | 970803035, 9708030350062S |
|---|
Оригинал, снят с целого авто.
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Дефлектор обдува салона левый Porsche Panamera 970 2009-2013
43 BYN
| Ориг. номера | 97055535101, 970555351 |
|---|
Левый, отличное состояние.
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Амортизатор крышки багажника (3-5 двери) Porsche Panamera 970 2009-2013
290 BYN
| Ориг. номера | 970512573 |
|---|
Оригинал, Отличное состояние!.
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Фонарь салона (плафон) Porsche Panamera 970 2009-2013
72 BYN
| Ориг. номера | 7PP959728F, 7PP919211E, 7PP035711A и ещё 2 |
|---|
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Двигатель электролюка Porsche Panamera 970 2009-2013
435 BYN
| Ориг. номера | 535696510, 970624211, 390200076 |
|---|
Отличное состояние!.
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление фары (кронштейн фары) Porsche Panamera 970 2009-2013
188 BYN
| Ориг. номера | 97063107302, 970631073 |
|---|
Крепление левой фары, отличное состояние.
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Крепления ( кронштейн ) крыла правый Porsche Panamera 970 2009-2013
145 BYN
| Ориг. номера | 97050435602, 970504356 |
|---|
Правая сторона , оригинал, снят с целого автомобиля.
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Усилитель бампера переднего Porsche Panamera 970 2009-2013
435 BYN
| Ориг. номера | 970505451, 97050545100, 970505781 и ещё 1 |
|---|
Нижняя часть. Оригинал. Снят с целого автомобиля.
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Шлейф руля Porsche Panamera 970 2009-2013
174 BYN
| Ориг. номера | 7PP953568AF, 97061304501, 970613045 и ещё 1 |
|---|
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Датчик уровня топлива Porsche Panamera 970 2009-2013
58 BYN
| Ориг. номера | 970620831, A2C53304414 |
|---|
Хорошее состояние!.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Panamera 970 в разделе «электрика»