Накладка на порог правая Porsche Panamera 970 2009-2013 4.8 л. бензин M4840, 970559202
87 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Со следами эксплуатации, крепления на месте!.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
Накладка на порог правая Porsche Panamera 970 2009-2013
210 BYN
| Ориг. номера | 2GA853856C |
|---|
Накладка на порог правая
Подходит
еще на 450 авто
4 дня назад
Накладка на порог левая задняя Porsche Panamera 2009-2013
28 BYN
| Ориг. номера | 970555519 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Накладка на порог правая Porsche Panamera 970 2009-2013
210 BYN
| Ориг. номера | 2GA853856C |
|---|
Накладка порога правая
Подходит
еще на 450 авто
Накладка на порог левая Porsche Panamera 970 2009-2013
180 BYN
| Ориг. номера | 95B853553A |
|---|
Дефект пластика(на фото)
Подходит
еще на 191 авто
Под заказ
Накладка порога левая Porsche Panamera 2009-2013
0 BYN
| Ориг. номера | 97055920103G2L |
|---|
Накладка порога левая для Porsche Panamera 2010-2016
4 дня назад
Накладка на порог правая передняя Porsche Panamera 2009-2013
136 BYN
| Ориг. номера | 97055950200 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
4 дня назад
Накладка на порог левая передняя Porsche Panamera 2009-2013
28 BYN
| Ориг. номера | 970555517, 970555517004H0 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
4 дня назад
Накладка на порог правая передняя Porsche Panamera 2009-2013
28 BYN
| Ориг. номера | 970555518, 970555518004H0 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
4 дня назад
Накладка на порог левая передняя Porsche Panamera 2009-2013
98 BYN
| Ориг. номера | 97055950100 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Накладка на порог Porsche Panamera 970 2009-2013
Цена не указана
| Ориг. номера | 97055950100, 97055950200 |
|---|
Продажа только комплектом
Накладка на порог правая Porsche Panamera 970 2009-2013
180 BYN
| Ориг. номера | 95B853554A |
|---|
Царапины (на фото)
Подходит
еще на 190 авто
месяц назад
Накладка на порог Porsche Panamera 970 2009-2013
160 BYN
| Ориг. номера | 97055950200 |
|---|
ПРААЯ. Вмятины, царапины. Америка. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Под заказ
Накладка порога правая Porsche Panamera 2009-2013
0 BYN
| Ориг. номера | 97055920203G2L |
|---|
Накладка порога правая для Porsche Panamera 2010-2016
4 дня назад
Накладка на порог правая задняя Porsche Panamera 2009-2013
28 BYN
| Ориг. номера | 970555520 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Запчасти с этого авто Porsche Panamera 970 2009-2013 A43
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление фары (кронштейн фары) Porsche Panamera 970 2009-2013
188 BYN
| Ориг. номера | 97063107302, 970631073 |
|---|
Крепление левой фары, отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Пластик Porsche Panamera 970 2009-2013
58 BYN
| Ориг. номера | 97050453400, 970504534 |
|---|
Декор подкапотный. Оригинал, хорошее состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности задний левый Porsche Panamera 970 2009-2013
87 BYN
| Ориг. номера | 970903035, 9709030350062S |
|---|
Оригинал, снят с целого авто.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Амортизатор крышки багажника (3-5 двери) Porsche Panamera 970 2009-2013
290 BYN
| Ориг. номера | 970512573 |
|---|
Оригинал, Отличное состояние!.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Усилитель музыкальный Porsche Panamera 970 2009-2013
435 BYN
| Ориг. номера | 7PP035223, 7PP035223P |
|---|
Bose, хорошее состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Двигатель электролюка Porsche Panamera 970 2009-2013
435 BYN
| Ориг. номера | 535696510, 970624211, 390200076 |
|---|
Отличное состояние!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Porsche Panamera 970 2009-2013
203 BYN
| Ориг. номера | 97010623101, 970106231 |
|---|
На радиатор, левая сторона. Оригинал. Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Магнитола Porsche Panamera 970 2009-2013
870 BYN
| Ориг. номера | 7PP035108, 970642172, 97064217209 и ещё 4 |
|---|
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление фары (кронштейн фары) Porsche Panamera 970 2009-2013
188 BYN
| Ориг. номера | 970631074, 97063107402 |
|---|
Крепление правой фары. Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Porsche Panamera 970 2009-2013
72 BYN
| Ориг. номера | 97010640102, 970106401 |
|---|
Левый. Оригинал. Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка внутренняя потолочная Porsche Panamera 970 2009-2013
14 BYN
Задняя правая, состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Сигнал (клаксон) Porsche Panamera 970 2009-2013
Цена не указана
| Ориг. номера | 970635132, 970635022 |
|---|
Правый, high aigu. Хорошее состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Бачок омывателя Porsche Panamera 970 2009-2013
275 BYN
| Ориг. номера | 97052870100, 97052830100, 97052830101 и ещё 3 |
|---|
Отличное состояние. Комплектность на фото.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Фонарь салона (плафон) Porsche Panamera 970 2009-2013
72 BYN
| Ориг. номера | 7PP959728F, 7PP919211E, 7PP035711A и ещё 2 |
|---|
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Фара передняя (комплект) Porsche Panamera 970 2009-2013
1 595 BYN
| Ориг. номера | 97061814302, 970618143, 97063105815 и ещё 3 |
|---|
Правый руль, отличный вариант для переделки под Bi-led модули. Хорошее состояние!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Porsche Panamera 970 2009-2013
29 BYN
| Ориг. номера | 7PP035411D, 7PP035411, 970552553 |
|---|
Bose. Небольшая потертость сетки динамика. Состояние на фото!.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Адсорбер Porsche Panamera 970 2009-2013
203 BYN
| Ориг. номера | 97020122100, 970201221 |
|---|
Отличное состояние.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Козырек солнцезащитный Porsche Panamera 970 2009-2013
29 BYN
| Ориг. номера | 97073113100, 970731131 |
|---|
Левый.
23 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Преобразователь напряжения Porsche Panamera 970 2009-2013
29 BYN
| Ориг. номера | 7PP959663E, 7PP959663 |
|---|
Отличное состояние. Оригинал.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Panamera 970 в разделе «кузовщина»