Спойлер Porsche Panamera 970 2009-2013 4.8 л. бензин M4840, 1811156D
1 160 BYN
В наличии
Минск
Примечание
4S. Со следами эксплуатации . В сборе.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
Спойлер крышки багажника Porsche Panamera 970 2009-2013
300 BYN
| Ориг. номера | 95B827934C |
|---|
Подходит
еще на 190 авто
Спойлер крышки багажника Porsche Panamera 970 2009-2013
45 BYN
| Ориг. номера | 4M0854872A |
|---|
правая сторона
Подходит
еще на 450 авто
Спойлер крышки багажника Porsche Panamera 970 2009-2013
45 BYN
| Ориг. номера | 4M0854871A |
|---|
левая сторона
Подходит
еще на 450 авто
Спойлер крышки багажника Porsche Panamera 970 2009-2013
45 BYN
| Ориг. номера | 4M0854871A |
|---|
левая сторона
Подходит
еще на 450 авто
4 дня назад
Спойлер Porsche Panamera 2009-2013
1 008 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
4 дня назад
Спойлер левый Porsche Panamera 2009-2013
1 008 BYN
| Ориг. номера | 97051220100, 97051224100 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Спойлер крышки багажника Porsche Panamera 970 2009-2013
45 BYN
| Ориг. номера | 4M0854871A |
|---|
левая сторона
Подходит
еще на 450 авто
Спойлер крышки багажника Porsche Panamera 970 2009-2013
45 BYN
| Ориг. номера | 4M0854872A |
|---|
правая сторона
Подходит
еще на 450 авто
Спойлер крышки багажника Porsche Panamera 970 2009-2013
45 BYN
| Ориг. номера | 4M0854872A |
|---|
правая сторона
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Porsche Panamera 970 2009-2013 A43
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Крепление фары (кронштейн фары) Porsche Panamera 970 2009-2013
188 BYN
| Ориг. номера | 97063107302, 970631073 |
|---|
Крепление левой фары, отличное состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Салон (комплект сидений) Porsche Panamera 970 2009-2013
Цена не указана
Правый руль. Состояние на фото!.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Усилитель бампера переднего Porsche Panamera 970 2009-2013
435 BYN
| Ориг. номера | 970505451, 97050545100, 970505781 и ещё 1 |
|---|
Нижняя часть. Оригинал. Снят с целого автомобиля.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Porsche Panamera 970 2009-2013
72 BYN
| Ориг. номера | 970106402, 97010640202 |
|---|
Правый. Оригинал, отличное состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Воздуховод (дефлектор) радиатора Porsche Panamera 970 2009-2013
174 BYN
| Ориг. номера | 970106034, 970106241 |
|---|
Нижняя часть. Оригинал. Отличное состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок контроля давления в шинах Porsche Panamera 970 2009-2013
29 BYN
| Ориг. номера | 7PP907283 |
|---|
Цена за шт. На одном обломано крепление.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Porsche Panamera 970 2009-2013
14 BYN
| Ориг. номера | 7PP035828D |
|---|
BOSE. С дефектом.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Адсорбер Porsche Panamera 970 2009-2013
203 BYN
| Ориг. номера | 97020122100, 970201221 |
|---|
Отличное состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Фонари задние (комплект) Porsche Panamera 970 2009-2013
725 BYN
| Ориг. номера | 97063141404, 97063141304, 970631414 и ещё 1 |
|---|
Царапины, сколы. Состояние на фото!.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дефлектор обдува салона Porsche Panamera 970 2009-2013
43 BYN
| Ориг. номера | 970553172 |
|---|
Центрального тоннеля, правый.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Накладка на порог левая Porsche Panamera 970 2009-2013
87 BYN
| Ориг. номера | 970559201 |
|---|
Без брызговика. Со следами эксплуатации, крепления на месте!.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Porsche Panamera 970 2009-2013
203 BYN
| Ориг. номера | 97010623201, 97016232 |
|---|
На радиатор, правая сторона, отличное состояние. Оригинал.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Фонарь салона (плафон) Porsche Panamera 970 2009-2013
72 BYN
| Ориг. номера | 7PP959728F, 7PP919211E, 7PP035711A и ещё 2 |
|---|
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кулак передний левый Porsche Panamera 970 2009-2013
1 450 BYN
| Ориг. номера | 97034115704, 970341157 |
|---|
Отличное состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дефлектор обдува салона левый Porsche Panamera 970 2009-2013
43 BYN
| Ориг. номера | 97055535101, 970555351 |
|---|
Левый, отличное состояние.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Усилитель музыкальный Porsche Panamera 970 2009-2013
435 BYN
| Ориг. номера | 7PP035223, 7PP035223P |
|---|
Bose, хорошее состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Porsche Panamera 970 2009-2013
29 BYN
| Ориг. номера | 7PP035411D, 7PP035411, 970552553 |
|---|
Bose. Небольшая потертость сетки динамика. Состояние на фото!.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка внутренняя потолочная Porsche Panamera 970 2009-2013
14 BYN
Задняя правая, состояние на фото!.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Panamera 970 в разделе «кузовщина»