Амортизатор крышки багажника (3-5 двери) Porsche Panamera 970 2009-2013 4.8 л. бензин M4840, 970512573
290 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Оригинал, Отличное состояние!.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Срок проверки и возврата запчастей составляет (со дня реализации, а для регионов с момента получения товара покупателем):
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- двигатель 30 дней;
- КПП, АКПП, редукторы 14 дней;
- прочие запчасти 14 дней;
- шины, диски 3 дня;
- запчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду на момент покупки проверочный срок не распространяется
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
- Все города РБ до подъезда (по договоренности)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
- РФ, Казахстан транспортными компаниями (согласно тарифам)
Похожие товары
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Амортизатор крышки багажника (3-5 двери) Porsche Panamera 970 2009-2013
290 BYN
| Ориг. номера | 970512573 |
|---|
Оригинал, Отличное состояние!.
Амортизатор крышки багажника Porsche Panamera 970 2009-2013
240 BYN
| Ориг. номера | 95B827851C, 95B827851B |
|---|
Подходит
еще на 83 авто
4 дня назад
Амортизатор крышки багажника правый Porsche Panamera 2009-2013
278 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Амортизатор крышки багажника Porsche Panamera 970 2009-2013
45 BYN
| Ориг. номера | 4M0827552A |
|---|
VAG оригинал
Подходит
еще на 450 авто
Амортизатор крышки багажника Porsche Panamera 970 2009-2013
240 BYN
| Ориг. номера | 95B827851C, 95B827851B |
|---|
Подходит
еще на 83 авто
4 дня назад
Амортизатор крышки багажника правый Porsche Panamera 2009-2013
139 BYN
| Ориг. номера | 97051257312 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Амортизатор крышки багажника Porsche Panamera 970 2009-2013
30 BYN
| Ориг. номера | 5G9827550B |
|---|
VAG оригинал
Подходит
еще на 450 авто
Амортизатор крышки багажника Porsche Panamera 970 2009-2013
45 BYN
| Ориг. номера | 4M0827552A |
|---|
VAG оригинал
Подходит
еще на 450 авто
Амортизатор крышки багажника Porsche Panamera 970 2009-2013
30 BYN
| Ориг. номера | 5G9827550B |
|---|
VAG оригинал
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Porsche Panamera 970 2009-2013 A43
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Фонари задние (комплект) Porsche Panamera 970 2009-2013
725 BYN
| Ориг. номера | 97063141404, 97063141304, 970631414 и ещё 1 |
|---|
Царапины, сколы. Состояние на фото!.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Щиток приборов (приборная панель) Porsche Panamera 970 2009-2013
435 BYN
| Ориг. номера | 970641154 |
|---|
Серебристая шкала по центру. Состояние на фото!.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Воздуховод (дефлектор) радиатора Porsche Panamera 970 2009-2013
174 BYN
| Ориг. номера | 970106034, 970106241 |
|---|
Нижняя часть. Оригинал. Отличное состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности пассажира Porsche Panamera 970 2009-2013
174 BYN
| Ориг. номера | 970803071 |
|---|
Снята с целого авто, оригинал!.
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Крепления ( кронштейн ) крыла правый Porsche Panamera 970 2009-2013
145 BYN
| Ориг. номера | 97050435602, 970504356 |
|---|
Правая сторона , оригинал, снят с целого автомобиля.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Патрубок воздушного фильтра Porsche Panamera 970 2009-2013
43 BYN
| Ориг. номера | 97011011403, 970110114 |
|---|
От короба фильтра на дроссель. Правая сторона. Отличное состояние. Оригинал.
22 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Усилитель музыкальный Porsche Panamera 970 2009-2013
435 BYN
| Ориг. номера | 7PP035223, 7PP035223P |
|---|
Bose, хорошее состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кулак передний левый Porsche Panamera 970 2009-2013
1 450 BYN
| Ориг. номера | 97034115704, 970341157 |
|---|
Отличное состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Ручка внутренняя потолочная Porsche Panamera 970 2009-2013
14 BYN
Передняя правая, отличное состояние!.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Воздуховод (дефлектор) радиатора Porsche Panamera 970 2009-2013
174 BYN
| Ориг. номера | 97057532310, 97057532312, 970575323 |
|---|
Оригинал, отличное состояние. Все крепления целые.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Преобразователь напряжения Porsche Panamera 970 2009-2013
29 BYN
| Ориг. номера | 7PP959663E, 7PP959663 |
|---|
Отличное состояние. Оригинал.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дефлектор обдува салона правый Porsche Panamera 970 2009-2013
43 BYN
| Ориг. номера | 97055535201, 970555352 |
|---|
Правый , отличное состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Зеркало наружное левое Porsche Panamera 970 2009-2013
435 BYN
Правый руль, фотохром, подогрев 14pin.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Отопитель в сборе (печка) Porsche Panamera 970 2009-2013
580 BYN
Левый руль, оригинал, отличное состояние, без моторчика.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Пневмоподушка Porsche Panamera 970 2009-2013
290 BYN
| Ориг. номера | 97033353315, 970333533 |
|---|
Оригинал, отличное состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Активатор замка крышки топливного бака Porsche Panamera 970 2009-2013
29 BYN
| Ориг. номера | 7L5810773, 7L5810773A |
|---|
Отличное состояние.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Кожух рулевой колонки Porsche Panamera 970 2009-2013
14 BYN
| Ориг. номера | 970552475 |
|---|
Состояние на фото!.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Дверь задняя левая Porsche Panamera 970 2009-2013
725 BYN
Комплектность на фото, следы эксплуатации. Подробности на фото.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Porsche Panamera 970 2009-2013
29 BYN
| Ориг. номера | 7PP035411D, 7PP035411, 970552553 |
|---|
Bose. Небольшая потертость сетки динамика. Состояние на фото!.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Воздуховод (дефлектор) радиатора Porsche Panamera 970 2009-2013
72 BYN
| Ориг. номера | 97057221101, 970572211 |
|---|
Левый , в сборе с сервоприводами.
6 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Сабвуфер Porsche Panamera 970 2009-2013
536 BYN
| Ориг. номера | 97064556503, 970645565 |
|---|
Bose, отличное состояние. Оригинал.
24 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Porsche Panamera 970 2009-2013
522 BYN
| Ориг. номера | 970613437, 97061343703, 970613476 и ещё 3 |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Porsche Panamera 970 в разделе «кузовщина»