Похожие товары
5 часов назад
КПП (Коробка передач механическая) Volkswagen Golf 3 1991-2000
0 BYN
| Ориг. номера | CGX |
|---|
из Европы, гарантия на установку проверку
7 часов назад
Нет фото
Накладка декоративная (молдинг) стекла двери передней левой Volkswagen Golf 1991-2000
7 BYN
| Ориг. номера | 1J4837431A |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
8 часов назад
-2%
Нет фото
Диск литой Volkswagen Golf 1991-2000
| Ориг. номера | C4WRAV757 |
|---|
Из Германии, при заказе детали будьте готовы назвать артикул, доставка в любую точку РБ, РФ. Цена указана за комплект дисков с резиной. Цена без резины500USD
9 часов назад
Нет фото
Диск штампованный Volkswagen Golf 3 1991-2000
0 BYN
| Ориг. номера | 321601025H |
|---|
R14, 6J, ET38. Отправка в регионы, даём гарантию на наши з.ч. Возможна установка запчасти на нашем СТО, будьте готовы назвать артикул з.ч.
8 часов назад
Нет фото
Диск штампованный Volkswagen Golf 1991-2000
131 BYN
| Ориг. номера | 1J0601027J |
|---|
Из Германии, при заказе детали будьте готовы назвать артикул запчасти, доставка по РБ,РФ цена за диск с резиной
8 часов назад
Нет фото
Диск штампованный Volkswagen Golf 1991-2000
116 BYN
| Ориг. номера | 1J0601027H |
|---|
Из Германии, при заказе детали будьте готовы назвать артикул запчасти, доставка по РБ,РФ цена за диск с резиной
месяц назад
Прочая запчасть Volkswagen Golf 3 1991-2000
15 BYN
| Ориг. номера | 030115636A |
|---|
Втулка направляющая щупа указателя уровня масла
-40% Под заказ
Прочая запчасть Volkswagen Golf 1991-2000
| Ориг. номера | 1J0858625A |
|---|
Маркировка двигателя AKQ, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Golf 3 поколение в разделе «другие»