Похожие товары
3 часа назад
Кулиса Volkswagen Golf Plus 1 2005-2009
48 BYN
МКПП5 с тросами. Снят кужух. Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
месяц назад
Кулиса Volkswagen Golf Plus 1 2005-2009
48 BYN
| Ориг. номера | 1K0711061A, 1K0711265, 1K0711266 |
|---|
С тросами. Отличное состояние. Италия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
3 часа назад
Кулиса Volkswagen Golf Plus 1 2005-2009
48 BYN
С тросами. МКПП6. Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
2 дня назад
Кулиса КПП Volkswagen Golf Plus 2005-2009
28 BYN
| Ориг. номера | 1K0711061B |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
-3%
Кулиса КПП Volkswagen Golf Plus 2005-2009
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1K0711061B, 1K0711265T, 1K0711049BG и ещё 1 |
|---|
1.9TDI,5МКПП,+ПАРА ТРОСОВ
Подходит
еще на 6 авто
2 дня назад
Кулиса КПП Volkswagen Golf Plus 2005-2009
28 BYN
| Ориг. номера | 1K0711112 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
Кулиса Volkswagen Golf Plus 1 2005-2009
48 BYN
| Ориг. номера | 1K0711265C, 1K0711266M, 1K0711061A |
|---|
С тросами. МКПП. 5 ступеней. К двигателю BKC. Отличное состояние. Бельгия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
-5%
Кулиса МКПП Volkswagen Golf Plus 2005-2009
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1K0711265A, 1K0711265AN, 1K0711265K и ещё 5 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 1K0711265A,1K0711265AN,1K0711265K,1K0711265Q,1K0711266A,1K0711266AN,1K071126...
месяц назад
Кулиса Volkswagen Golf Plus 1 2005-2009
48 BYN
В сборе с тросами. Двигатель BLS 5 ст. МКПП. Отличное состояние. Германия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
-15%
Кулиса Volkswagen Golf PLUS 1 2005-2009
| Ориг. номера | 1K0711061A |
|---|
Из Германии,гарантия на проверку и установку.
3 дня назад
Кулиса Volkswagen Golf PLUS 1 2005-2009
123 BYN
| Ориг. номера | 1Q0711049C |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
2 дня назад
-55%
Снята с авто (11 фото)
Кулиса КПП Volkswagen Golf Plus 1 поколение 2005-2009
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1K0711091A |
|---|
месяц назад
Кулиса Volkswagen Golf Plus 1 2005-2009
48 BYN
| Ориг. номера | 1K0711061B |
|---|
С тросами. Двигатель BLS. 6-ст. МКПП. Отличное состояние. Европа. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Golf Plus 1 поколение в разделе «трансмиссия»