+
Похожие товары
Турбина BMW 3 E90/E91 2004-2008
233 BYN
| Ориг. номера | GT1749V, 7900594C02 |
|---|
Из Голландии, гарантия. N47D20A
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
-30%
Турбина BMW 3 E90/E91 2004-2008
| Ориг. номера | 8518204, 8515188 |
|---|
Хорошее состояние
Подходит
еще на 8 авто
Турбина BMW 3 E90/E91 2004-2008
450 BYN
| Ориг. номера | 8515187 |
|---|
Поперечный и продольный люфт
Подходит
еще на 8 авто
Турбина BMW 3 E90/E91 2004-2008
900 BYN
| Ориг. номера | 7383909 |
|---|
Без трубок охлаждения
Подходит
еще на 10 авто
2 месяца назад
-30%
Турбина BMW 3 E90/E91 2004-2008
| Ориг. номера | 8506891, 12072700138, 49135 |
|---|
Поперечный люфт
Подходит
еще на 4 авто
-30%
Турбина BMW 3 E90/E91 2004-2008
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 7793865GP, GT1752V, T50952 |
|---|
Хорошее состояние, честная гарантия, возможна доставка почтой до дома.
месяц назад
Турбина BMW 3 E90/E91/E92/E93 2004-2008
0 BYN
| Ориг. номера | TF035HL |
|---|
Как на фото. Дефект моторчика. Отправка в регионы, даём гарантию на наши з.ч. Возможна установка запчасти на нашем СТО, будьте готовы назвать артикул зч
13 дней назад
-10%
Турбина BMW 3 E90/E91 2004-2008
| Ориг. номера | 7796311, GT2260V |
|---|
Хорошее состояние
Подходит
еще на 5 авто
2 месяца назад
-20%
Турбина BMW 3 E90/E91/E92/E93 2004-2008
| Ориг. номера | 7795498, 11657795498 |
|---|
204D4. Mitsubishi. С ДВС М47. Из Англии. Хорошее состояние. Радиальный люфт. Незначительный осевой.
-5%
Турбина BMW 3 E90/E91 2004-2008
| Ориг. номера | 11658519477, 8519477 |
|---|
Сильные люфт
Подходит
еще на 4 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для BMW 3 E90/E91 в разделе «двигатель»