Рычаг верхний передний (подкова) Rivian R1T 2021-2024, PT00001857
при заказе через корзину CARRO
В наличии
Минск
Фото пока не добавлены
Примечание
Рычаг верхний (подкова) передний, правый, RIVIAN R1T. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в наличии на складе!.
Информация
Более 15 000 запчастей для TESLA
В наличии на складе в Беларуси
Быстрая доставка в Россию и СНГ
В наличии на складе в Беларуси
Быстрая доставка в Россию и СНГ
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На весь товар в нашем магазине предоставляется гарантия 14 дней.
Отзывы
Павел Смоляков
4 января · Google Places
★★★★★
Просто красавцы, помогли чем смогли, ещё и подарков насыпали!!!
Ответ TeslaShop
Здравствуйте, Павел!
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
С уважением,
Команда TeslaShop.by
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
С уважением,
Команда TeslaShop.by
Похожие товары
50 минут назад
-5%
Нет фото
Кронштейн крепления обшивки двери Rivian R1T 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | PT00240387 |
|---|
Кронштейн крепления обшивки двери, задней правой, Rivian R1T. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с...
51 минуту назад
-3%
Нет фото
Блок подогрева руля Rivian R1T 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | PT00000910-L, PT00000913-G1, PT00000923 |
|---|
Блок подогрева руля, Rivian R1T LE. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в наличии на ск...
51 минуту назад
-3%
Нет фото
Датчик уровня пневмоподвески Rivian R1T 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | PT00058866, PT00039817 |
|---|
Датчик уровня пневмоподвески, с задним правым кронштейном, Rivian R1T LE. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S,...
54 минуты назад
-3%
Нет фото
Бокс для хранения Rivian R1T 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | PT00208059A, PT00208060 |
|---|
Бокс (ящик) для хранения, под сиденьем второго ряда пассажиров, Rivian R1T LE. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Mode...
54 минуты назад
-3%
Нет фото
Уплотнитель проема дверного Rivian R1T 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | PT00002357, PT00002365, PT00002370 и ещё 2 |
|---|
Уплотнитель дверного проема, задней левой двери, RIVIAN R1T. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с г...
50 минут назад
-5%
Нет фото
Подушка безопасности сиденья водительского Rivian R1T 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | C200030804-H-001 |
|---|
Подушка безопасности сиденья водителя, под восстановление, Rivian R1T LE. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S,...
55 минут назад
-3%
Нет фото
Накладка стойки А, (средняя высота) Rivian R1T 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | PT00001345, PT00030021, PT00080021 |
|---|
Накладка стойки А внутр. часть справа. RIVIAN. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в на...
52 минуты назад
-4%
Нет фото
Воздуховод центральной панели (водительский) Rivian R1T 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 2652229B-6A, PT00013537 |
|---|
Воздуховод центральной панели (водительский) левый, в сборе с приводами, Rivian R1T. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X...
55 минут назад
-5%
Нет фото
Болт ступицы Rivian R1T 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | PT00031233C |
|---|
Болты (4 штуки) крепления ступицы к "кулаку", RIVIAN R1T. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гара...
54 минуты назад
-3%
Нет фото
Направляющая панели багажного отделения Rivian R1T 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | PT00000361-H |
|---|
Правая направляющая шторки багажника. Rivian. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в нал...
54 минуты назад
-5%
Нет фото
Крышка фонаря багажника Rivian R1T 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | PT00039441 |
|---|
Крышка декоративная заднего правого фонаря, Rivian R1T LE. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гар...
55 минут назад
-3%
Нет фото
Корпус декоративный подушки безопасности водителя Rivian R1T 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | PT00000910-L, PT00000913-G1, 651210000A |
|---|
Декоративная накладка на руль, Rivian R1T LE. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в нал...
54 минуты назад
-3%
Нет фото
Проводка джаншен бокс DC-DC конвертер Rivian R1T 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | C100001581-J, C100001586-J |
|---|
Проводка джаншенбокса dcdc, Rivian R1T. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в наличии н...
54 минуты назад
-3%
Нет фото
Накладка багажника внутренняя (пластик) Rivian R1T 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | PT00000373, PT00030679 |
|---|
крепление накладки багажного отсека, накладка между задним стеклом и багажником, Rivian R1T LE. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel...
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.