Зеркало салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., E11015894
Цена не указана
В наличии
Минск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
2 дня назад
-4%
Снята с авто (10 фото)
Зеркало салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
2 дня назад
-12%
Снята с авто (5 фото)
Зеркало салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал из США. Хорошее состояние.
2 месяца назад
Снята с авто (6 фото)
Зеркало салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0BI2HL4, 4112A-0BI2HL4, NZL0BI2HL4 |
|---|
Фишка на 3 контакта
2 дня назад
-12%
Зеркало салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал из США. Хорошее состояние.
4 дня назад
Зеркало салона Infiniti QX50 2017-2026
32 BYN
| Ориг. номера | 963213WV0A |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
2 дня назад
-12%
Зеркало салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал из США. Хорошее состояние.
2 дня назад
-12%
Снята с авто (4 фото)
Зеркало салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
4 дня назад
Зеркало салона Infiniti QX50 2017-2026
36 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Снята с авто (7 фото)
Блок управления электроусилителя руля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285055NA0D, E2710-58055-2, EA000-30520-0 |
|---|
KYB
2 месяца назад
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284525NA3B, 284525NA4B |
|---|
Камеры на лобовом стекле
Снята с авто (7 фото)
Блок управления топливным насосом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 104993-5210, 170015ZM0A |
|---|
DENSO
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на заднюю панель кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 748185NA0A |
|---|
Правая
Снята с авто (7 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27732-5NA0A-G |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Радиатор кондиционера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 921005NA0A, 921005NAOA |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Стекло кузовное заднее левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 833015NA0 |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока управления топливным насосом
Снята с авто (7 фото)
Динамик торпедо Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 355152-0010, 28153-5AA0A |
|---|
BOSE
Снята с авто (7 фото)
Накладка зеркала внутреннего Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 264985NA1A |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Моторчик трапеции дворников (стеклоочистителя) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | WM07C |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Датчик удара Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 988305NA0A |
|---|
В наличии 2шт
Снята с авто (7 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 144995NA1B, 151975NA1A, 151925NA0B и ещё 3 |
|---|
Турбины
Снята с авто (7 фото)
Рамка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822D45NA0A |
|---|
Царапины, наличие дефектов
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока реле и предохранителей
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «салон»